Produkte

3465 Produkte

Herbaria Heureka! Bio SD-Dose, 60 g
Preis: 7,89 € Stückpreis: 131,50 €/kg
Herbaria Heureka! Bio SD-Dose, 60 g
Herbaria Himmel auf Erden Bio SD-Dose, 90 g
Preis: 7,44 € Stückpreis: 82,67 €/kg
Herbaria Himmel auf Erden Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Hot Apple Cider Bio 90g
Preis: 9,49 € Stückpreis: 105,44 €/kg
Herbaria Hot Apple Cider Bio 90g
Herbaria Hot Apple Cider Gewürzmischung Bio 100 g
Sale-Preis: 6,94 € Regulärer Preis:7,99 € Stückpreis: 69,40 €/kg
Herbaria Hot Apple Cider Gewürzmischung Bio 100 g
Ausverkauft -13%
Herbaria Hot’n Spicy Gewürz Bio 20 g
Preis: 6,49 € Stückpreis: 324,50 €/kg
Herbaria Hot’n Spicy Gewürz Bio 20 g
Herbaria In Balance Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale-Preis: 3,78 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 157,50 €/kg
Herbaria In Balance Tee 15 Filterbeutel Bio
Ausverkauft -0%
Herbaria Kaffee BAHATI ganze Bohne bio* -Naturland Fair zertifiziert 1kg
Sale-Preis: 30,95 € Regulärer Preis:31,99 € Stückpreis: 30,95 €/kg
Herbaria Kaffee BAHATI ganze Bohne bio* -Naturland Fair zertifiziert 1kg
-3%
Herbaria Kaffee BAHATI ganze Bohne bio* -Naturland Fair zertifiziert 250g
Sale-Preis: 8,76 € Regulärer Preis:10,31 € Stückpreis: 35,04 €/kg
Herbaria Kaffee BAHATI ganze Bohne bio* -Naturland Fair zertifiziert 250g
-15%
Herbaria Kaffee BAHATI gemahlen bio* -Naturland Fair zertifiziert 250g
Sale-Preis: 7,09 € Regulärer Preis:9,99 € Stückpreis: 28,36 €/kg
Herbaria Kaffee BAHATI gemahlen bio* -Naturland Fair zertifiziert 250g
-29%
Herbaria Kamillenblüten Bio 50g
Sale-Preis: 3,82 € Regulärer Preis:4,49 € Stückpreis: 76,40 €/kg
Herbaria Kamillenblüten Bio 50g
-15%
Herbaria Kebap Queen Gewürzmischung Bio 40 g
Sale-Preis: 3,91 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: 97,75 €/kg
Herbaria Kebap Queen Gewürzmischung Bio 40 g
-22%
Herbaria Koriander Bio 40 g
Preis: 5,99 € Stückpreis: 149,75 €/kg
Herbaria Koriander Bio 40 g
Herbaria Kräuter Brotzeitsalz Bio 75 g
Sale-Preis: 5,54 € Regulärer Preis:6,49 € Stückpreis: 73,87 €/kg
Herbaria Kräuter Brotzeitsalz Bio 75 g
Ausverkauft -15%
Herbaria Kreuzkümmel Bio 25 g
Sale-Preis: 3,99 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: 159,60 €/kg
Herbaria Kreuzkümmel Bio 25 g
Ausverkauft -20%
Herbaria Kreuzkümmel Bio 35g
Sale-Preis: 5,09 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 145,43 €/kg
Herbaria Kreuzkümmel Bio 35g
-15%
Herbaria Kreuzkümmel Bio 50g
Preis: 7,89 € Stückpreis: 157,80 €/kg
Herbaria Kreuzkümmel Bio 50g
Herbaria Kubebenpfeffer Bio SD-Dose, 45 g
Preis: 11,49 € Stückpreis: 255,33 €/kg
Herbaria Kubebenpfeffer Bio SD-Dose, 45 g
Herbaria Kümmel Bio 40g
Sale-Preis: 5,09 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 127,25 €/kg
Herbaria Kümmel Bio 40g
-15%
Herbaria Kürbiskönig Bio SD-Dose, 75 g
Preis: 7,44 € Stückpreis: 99,20 €/kg
Herbaria Kürbiskönig Bio SD-Dose, 75 g
Herbaria Kürbiskönig Gewürzmischung Bio 90 g
Sale-Preis: 6,89 € Regulärer Preis:8,49 € Stückpreis: 76,56 €/kg
Herbaria Kürbiskönig Gewürzmischung Bio 90 g
-19%
Herbaria Kurkuma 25 g Bio
Sale-Preis: 4,16 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: 166,40 €/kg
Herbaria Kurkuma 25 g Bio
-17%
Herbaria Kurkuma Bio SD-Dose, 60 g
Preis: 6,89 € Stückpreis: 114,83 €/kg
Herbaria Kurkuma Bio SD-Dose, 60 g
Herbaria LangZu BBQ Bio 40g
Preis: 4,99 € Stückpreis: 124,75 €/kg
Herbaria LangZu BBQ Bio 40g
Herbaria LangZu BBQ Bio SD-Dose,  75 g
Preis: 7,89 € Stückpreis: 105,20 €/kg
Herbaria LangZu BBQ Bio SD-Dose, 75 g
Herbaria Liebstöckel Bio 8g
Preis: 4,99 € Stückpreis: 623,75 €/kg
Herbaria Liebstöckel Bio 8g
Herbaria Liebstöckel Bio SD-Dose, 12 g
Preis: 5,89 € Stückpreis: 490,83 €/kg
Herbaria Liebstöckel Bio SD-Dose, 12 g
Herbaria Lindenblüten 75g Bio
Sale-Preis: 5,26 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 70,13 €/kg
Herbaria Lindenblüten 75g Bio
-12%
Herbaria Luisenhaller Pfannensalz 90 g
Preis: 4,99 € Stückpreis: 55,44 €/kg
Herbaria Luisenhaller Pfannensalz 90 g
Herbaria Maestro di BBQ Bio SD-Dose, 65 g
Preis: 8,99 € Stückpreis: 138,31 €/kg
Herbaria Maestro di BBQ Bio SD-Dose, 65 g
Herbaria Maestro di BBQ Gewürzmischung Bio 70 g
Sale-Preis: 9,17 € Regulärer Preis:10,79 € Stückpreis: 131,00 €/kg
Herbaria Maestro di BBQ Gewürzmischung Bio 70 g
-15%
Herbaria Majoran Bio 15 g
Sale-Preis: 4,92 € Regulärer Preis:6,49 € Stückpreis: 328,00 €/kg
Herbaria Majoran Bio 15 g
-24%
Herbaria Majoran Bio 7g
Sale-Preis: 5,09 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 727,14 €/kg
Herbaria Majoran Bio 7g
-15%
Herbaria Majoran Bio SD-Dose, 8 g
Preis: 5,89 € Stückpreis: 736,25 €/kg
Herbaria Majoran Bio SD-Dose, 8 g
Herbaria Mapuche Feuer Bio SD-Dose, 85 g
Preis: 9,25 € Stückpreis: 108,82 €/kg
Herbaria Mapuche Feuer Bio SD-Dose, 85 g
Herbaria Mapuche-Feuer Gewürzmischung Bio 95 g
Sale-Preis: 8,12 € Regulärer Preis:9,99 € Stückpreis: 85,47 €/kg
Herbaria Mapuche-Feuer Gewürzmischung Bio 95 g
-19%
Herbaria Mediterranes Brotzeitsalz Bio 15 g
Sale-Preis: 3,43 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 228,67 €/kg
Herbaria Mediterranes Brotzeitsalz Bio 15 g
Ausverkauft -9%
Herbaria Neptuns Traum Bio SD-Dose, 90 g
Preis: 8,29 € Stückpreis: 92,11 €/kg
Herbaria Neptuns Traum Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Neptuns Traum Gewürzmischung Bio 100 g
Sale-Preis: 5,89 € Regulärer Preis:6,99 € Stückpreis: 58,90 €/kg
Herbaria Neptuns Traum Gewürzmischung Bio 100 g
Ausverkauft -16%
Herbaria Obazd is! Bio SD-Dose, 80 g
Preis: 8,29 € Stückpreis: 103,63 €/kg
Herbaria Obazd is! Bio SD-Dose, 80 g
Herbaria Obazd is! Gewürzmischung Bio 90 g
Sale-Preis: 7,88 € Regulärer Preis:8,49 € Stückpreis: 87,56 €/kg
Herbaria Obazd is! Gewürzmischung Bio 90 g
-7%
Herbaria Oh Du Fröhliche Bio SD-Dose, 60g
Preis: 8,69 € Stückpreis: 144,83 €/kg
Herbaria Oh Du Fröhliche Bio SD-Dose, 60g