18 Produkte
Sale-Preis:
5,59 €
Regulärer Preis:6,58 €
Stückpreis:
22,36 €/kg
HOYER Gelée Royale im Honig Bio 250g
-15%
Sale-Preis:
3,25 €
Regulärer Preis:3,83 €
Stückpreis:
13,00 €/kg
Rapunzel Dattelsirup HIH (250g)
-15%
Sale-Preis:
6,11 €
Regulärer Preis:7,19 €
Stückpreis:
6,11 €/kg
Naturata Roh-Rohrzucker demeter 1kg Bio
-15%
Sale-Preis:
23,48 €
Regulärer Preis:27,62 €
Stückpreis:
167,71 €/kg
Hoyer - TranzAlpine - Manukahonig MGO 300+ (140g)
-15%
Sale-Preis:
32,07 €
Regulärer Preis:37,73 €
Stückpreis:
128,28 €/kg
Hoyer - TranzAlpine - Manukahonig MGO 250+ (250g)
-15%
Sale-Preis:
8,05 €
Regulärer Preis:9,47 €
Stückpreis:
32,20 €/kg
Allos Akazienhonig im Spender Bio, 250g
-15%