Kompott & Fruchtmus

Hey, willkommen bei Auwald Bio - deine Quelle für köstliches Kompott & Fruchtmus! Entdecke unsere Auswahl an fruchtigen Leckereien, die nicht nur herrlich schmecken, sondern auch aus besten Bio-Zutaten hergestellt sind. Von klassischem Apfelkompott über exotisches Fruchtmus bis hin zu aromatischen Beerenvariationen - unsere Produkte sind ideal fürs Frühstück, Desserts oder als gesunder Snack zwischendurch. Bestell jetzt und erlebe die natürliche Frische von Kompott & Fruchtmus - bei Auwald Bio, wo Qualität und Geschmack zusammenkommen!

6 Produkte

Bauck Mühle Apfel-Mangomark (ungesüßt) 360g Bio
Sale-Preis: 2,39 € Regulärer Preis:2,49 € Stückpreis: 6,64 €/kg
Bauck Mühle Apfel-Mangomark (ungesüßt) 360g Bio
-4%
Bauck Mühle  Apfelmark (ungesüßt) 360g Bio
Sale-Preis: 3,04 € Regulärer Preis:3,58 € Stückpreis: 8,44 €/kg
Bauck Mühle Apfelmark (ungesüßt) 360g Bio
-15%
Bauck Mühle Apfelmus (gesüßt) 700g Bio
Preis: 3,45 € Stückpreis: 4,93 €/kg
Bauck Mühle Apfelmus (gesüßt) 700g Bio
Bauck Mühle Apfelmus (gesüßt) 360g Bio
Sale-Preis: 2,64 € Regulärer Preis:3,11 € Stückpreis: 7,33 €/kg
Bauck Mühle Apfelmus (gesüßt) 360g Bio
-15%