Wohnen

Weil Sie sich in Ihrem Zuhause wohlfühlen sollen.

Lassen Sie Ihr Wohnerlebnis noch entspannender werden und holen Sie sich das Gefühl von Glück und Freude ins Haus! Wir machen Ihr Zuhause zum Ort der absoluten Erholung. Fühlen Sie sich in Ihre Zuhause wohl und geborgen und lassen Sie Ihre Räume von stärkender Energie einnehmen.

49 Produkte

Farfalla Schlaf schön, Lavendel, Gute Nacht Kissenspray Bio 30ml
Sale-Preis: 6,39 € Regulärer Preis:7,90 € Stückpreis: 213,00 €/l
Farfalla Schlaf schön, Lavendel, Gute Nacht Kissenspray Bio 30ml
-19%
Primavera Zitrone Bio Ätherisches Öl (Citrus limon) (5ml)
Sale-Preis: 5,69 € Regulärer Preis:6,90 € Stückpreis: 1.138,00 €/l
Primavera Zitrone Bio Ätherisches Öl (Citrus limon) (5ml)
-18%
Primavera Raumspray Glücksgefühle 50ml Bio
Sale-Preis: 12,30 € Regulärer Preis:14,90 € Stückpreis: 246,00 €/l
Primavera Raumspray Glücksgefühle 50ml Bio
-17%
Primavera Leichter lernen Raumspray Bio 50ml
Preis: 12,30 € Stückpreis: 246,00 €/l
Primavera Leichter lernen Raumspray Bio 50ml
Primavera Aroma Vernebler Woody
Sale-Preis: 74,90 € Regulärer Preis:79,90 €
Primavera Aroma Vernebler Woody
-6%
Sonnentor Reinigung Räuchermischung Bio 20g
Preis: 4,48 € Stückpreis: 224,00 €/kg
Sonnentor Reinigung Räuchermischung Bio 20g
Primavera Geschenk-Set Duftende Waldkraft 3x5ml
Preis: 15,59 € Stückpreis: 1.039,33 €/l
Primavera Geschenk-Set Duftende Waldkraft 3x5ml
Baldini - Feelfreude Raumspray demeter Bio 50ml
Preis: 8,25 € Stückpreis: 165,00 €/l
Baldini - Feelfreude Raumspray demeter Bio 50ml
Ausverkauft
Farfalla Sei erfrischt, Stilles Örtchen Bio-Raumspray Bio 75ml
Ausverkauft
Primavera Raumspray Energiekick 50ml Bio
Sale-Preis: 12,55 € Regulärer Preis:14,76 € Stückpreis: 251,00 €/l
Primavera Raumspray Energiekick 50ml Bio
-15%
Primavera Raumspray Gute Laune 50ml Bio
Preis: 12,30 € Stückpreis: 246,00 €/l
Primavera Raumspray Gute Laune 50ml Bio
Primavera Raumspray Zirbenwald Bio 50ml
Sale-Preis: 12,55 € Regulärer Preis:14,76 € Stückpreis: 251,00 €/l
Primavera Raumspray Zirbenwald Bio 50ml
-15%
Apomanum Eau de Rose Raumduft – majestätisch wie die Königin der Düfte Bio 100ml
Sale-Preis: 16,86 € Regulärer Preis:19,95 € Stückpreis: 168,60 €/l
Apomanum Eau de Rose Raumduft – majestätisch wie die Königin der Düfte Bio 100ml
-15%
Farfalla Aromamour, Liebeslust Bio-Raumspray Bio 75ml
Sale-Preis: 11,59 € Regulärer Preis:13,90 € Stückpreis: 154,53 €/l
Farfalla Aromamour, Liebeslust Bio-Raumspray Bio 75ml
-17%
Sonnentor Besinnlichkeit Räuchermischung Bio 20g
Preis: 4,79 € Stückpreis: 239,50 €/kg
Sonnentor Besinnlichkeit Räuchermischung Bio 20g
Ausverkauft
Apomanum Eau d‘Orange Raumduft – südländisch fruchtig Bio 100ml
Ausverkauft
Baldini - Feelkraft Raumspray demeter Bio 50ml
Preis: 8,25 € Stückpreis: 165,00 €/l
Baldini - Feelkraft Raumspray demeter Bio 50ml
Ausverkauft
Farfalla Geborgenheit, Kuschelzeit Bio-Raumspray Bio 75ml
Sale-Preis: 10,55 € Regulärer Preis:12,90 € Stückpreis: 140,67 €/l
Farfalla Geborgenheit, Kuschelzeit Bio-Raumspray Bio 75ml
Ausverkauft -18%
Apomanum Schlafkur Lavendel Bio-Kissenspray – entspannt & regeneriert Bio 50ml
Sale-Preis: 16,27 € Regulärer Preis:19,14 € Stückpreis: 325,40 €/l
Apomanum Schlafkur Lavendel Bio-Kissenspray – entspannt & regeneriert Bio 50ml
-15%
Apomanum Meditations-Magie Tonikum – Yoga Bio Raumspray, Bio 100ml
Sale-Preis: 20,35 € Regulärer Preis:23,94 € Stückpreis: 203,50 €/l
Apomanum Meditations-Magie Tonikum – Yoga Bio Raumspray, Bio 100ml
-15%
Apomanum Eau de Cyprés Raumduft – wundervoll wie ein Waldspaziergang Bio 100ml
Sale-Preis: 20,35 € Regulärer Preis:23,94 € Stückpreis: 203,50 €/l
Apomanum Eau de Cyprés Raumduft – wundervoll wie ein Waldspaziergang Bio 100ml
-15%
Farfalla Sei erfrischt, Lemongrass, Atmosphère Bio-Raumspray 75ml
Sale-Preis: 11,35 € Regulärer Preis:13,90 € Stückpreis: 151,33 €/l
Farfalla Sei erfrischt, Lemongrass, Atmosphère Bio-Raumspray 75ml
-18%
Farfalla Aroma-Vernebler Silent weiss
Sale-Preis: 50,71 € Regulärer Preis:59,90 €
Farfalla Aroma-Vernebler Silent weiss
Ausverkauft -15%
Apomanum Eau de Smaragd (Lavendel-)Raumduft – einfach fantastisch Bio 100ml
Sale-Preis: 20,35 € Regulärer Preis:23,94 € Stückpreis: 203,50 €/l
Apomanum Eau de Smaragd (Lavendel-)Raumduft – einfach fantastisch Bio 100ml
-15%
Apomanum Eau de Citron Raumduft – frisch wie ein sizilianischer Morgen Bio 100ml
Sale-Preis: 20,35 € Regulärer Preis:23,94 € Stückpreis: 203,50 €/l
Apomanum Eau de Citron Raumduft – frisch wie ein sizilianischer Morgen Bio 100ml
-15%
Farfalla Beschützt sein, Aura, Schützender Bio-Raumspray 75ml
Ausverkauft
Baldini - Feelruhe Raumspray demeter Bio 50ml
Preis: 9,90 € Stückpreis: 198,00 €/l
Baldini - Feelruhe Raumspray demeter Bio 50ml
Ausverkauft
Primavera Zaubermoment Raumspray Bio 50ml
Preis: 12,30 € Stückpreis: 246,00 €/l
Primavera Zaubermoment Raumspray Bio 50ml
Ausverkauft
Farfalla Zylinder Räucherstövchen beige, mit Sieb
Sale-Preis: 28,74 € Regulärer Preis:33,90 €
Farfalla Zylinder Räucherstövchen beige, mit Sieb
Ausverkauft -15%
Farfalla Lebensfreude, Vanille-Mandarine, Glücksmomente Bio-Raumspray 75ml
Sale-Preis: 11,35 € Regulärer Preis:13,90 € Stückpreis: 151,33 €/l
Farfalla Lebensfreude, Vanille-Mandarine, Glücksmomente Bio-Raumspray 75ml
Ausverkauft -18%
Farfalla Schlaf schön, Lavendel, Gute Nacht Bio-Raumspray 75ml
Sale-Preis: 11,35 € Regulärer Preis:13,90 € Stückpreis: 151,33 €/l
Farfalla Schlaf schön, Lavendel, Gute Nacht Bio-Raumspray 75ml
Ausverkauft -18%
Farfalla Geborgenheit, Rose, Liebe dich Bio-Raumspray Bio 75ml
Preis: 12,90 € Stückpreis: 172,00 €/l
Farfalla Geborgenheit, Rose, Liebe dich Bio-Raumspray Bio 75ml
Ausverkauft
Farfalla Aromakids, Träum süss Bio-Raumspray Bio 75ml
Sale-Preis: 12,17 € Regulärer Preis:13,90 € Stückpreis: 162,27 €/l
Farfalla Aromakids, Träum süss Bio-Raumspray Bio 75ml
Ausverkauft -12%
Farfalla Aroma-Vernebler Kopenhagen
Sale-Preis: 67,50 € Regulärer Preis:69,90 €
Farfalla Aroma-Vernebler Kopenhagen
Ausverkauft -3%
Primavera Manuka Ätherisches Öl (Leptospermum scoparium) Bio (5ml)
Ausverkauft
Primavera Melisse bio Melissa officinalis 30 %, Lavandula angustifolia 70% (5ml)
Ausverkauft