Produkte

3427 Produkte

Herbaria Querbeet Bio SD-Dose, 80 g
Preis: 7,89 € Stückpreis: 98,63 €/kg
Herbaria Querbeet Bio SD-Dose, 80 g
Herbaria Ras el Hanout Bio SD-Dose, 50 g
Preis: 8,29 € Stückpreis: 165,80 €/kg
Herbaria Ras el Hanout Bio SD-Dose, 50 g
Herbaria Ras el Hanout Gewürzmischung Bio 25 g
Sale-Preis: 5,43 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 217,20 €/kg
Herbaria Ras el Hanout Gewürzmischung Bio 25 g
-9%
Herbaria Red Hot Chili Bio SD-Dose, 65 g
Preis: 8,69 € Stückpreis: 133,69 €/kg
Herbaria Red Hot Chili Bio SD-Dose, 65 g
Herbaria Red Hot Chili Curry Bio 80 g
Sale-Preis: 7,73 € Regulärer Preis:9,99 € Stückpreis: 96,63 €/kg
Herbaria Red Hot Chili Curry Bio 80 g
-23%
Herbaria Resi Gewürzmischung Bio 90 g
Preis: 6,91 € Stückpreis: 76,78 €/kg
Herbaria Resi Gewürzmischung Bio 90 g
Ausverkauft
Herbaria Rosmarin Bio 22g
Sale-Preis: 5,09 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 231,36 €/kg
Herbaria Rosmarin Bio 22g
-15%
Herbaria Rosmarin Bio 40 g
Preis: 5,99 € Stückpreis: 149,75 €/kg
Herbaria Rosmarin Bio 40 g
Herbaria Rosmarin Bio SD-Dose, 35 g
Preis: 6,39 € Stückpreis: 182,57 €/kg
Herbaria Rosmarin Bio SD-Dose, 35 g
Herbaria Rote Zwiebeln Bio 50 g AUSGELISTET
Preis: 5,99 € Stückpreis: 119,80 €/kg
Herbaria Rote Zwiebeln Bio 50 g AUSGELISTET
Ausverkauft
Herbaria Ruf der Oase Bio SD-Dose, 90 g
Preis: 8,29 € Stückpreis: 92,11 €/kg
Herbaria Ruf der Oase Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Ruhig & Gut Tee 15FB Bio
Sale-Preis: 3,78 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 157,50 €/kg
Herbaria Ruhig & Gut Tee 15FB Bio
-0%
Herbaria Safran, gemahlen Bio 0,5 g
Preis: 9,95 € Stückpreis: 199,00 €/10g
Herbaria Safran, gemahlen Bio 0,5 g
Herbaria Safran-Fäden Bio 0,5 g
Preis: 9,95 € Stückpreis: 199,00 €/10g
Herbaria Safran-Fäden Bio 0,5 g
Herbaria Salbeiblätter 50g Bio
Sale-Preis: 3,14 € Regulärer Preis:3,99 € Stückpreis: 62,80 €/kg
Herbaria Salbeiblätter 50g Bio
-21%
Herbaria Schafgarbenkraut 100g Bio
Sale-Preis: 4,83 € Regulärer Preis:5,29 € Stückpreis: 48,30 €/kg
Herbaria Schafgarbenkraut 100g Bio
-9%
Herbaria Schwarzer Sesam Bio 45g
Preis: 4,99 € Stückpreis: 110,89 €/kg
Herbaria Schwarzer Sesam Bio 45g
Herbaria Schwarzkümmel Bio 40g
Sale-Preis: 5,09 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 127,25 €/kg
Herbaria Schwarzkümmel Bio 40g
-15%
Herbaria Sissis Sünd Bio SD-Dose, 85 g
Preis: 9,79 € Stückpreis: 115,18 €/kg
Herbaria Sissis Sünd Bio SD-Dose, 85 g
Herbaria Sissis Sünd Gewürzmischung Bio 100 g
Sale-Preis: 9,47 € Regulärer Preis:11,49 € Stückpreis: 94,70 €/kg
Herbaria Sissis Sünd Gewürzmischung Bio 100 g
-18%
Herbaria Stimmgold Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale-Preis: 3,78 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 157,50 €/kg
Herbaria Stimmgold Tee 15 Filterbeutel Bio
Ausverkauft -0%
Herbaria Tajine Marrakesch Gewürzmischung Bio 100 g
Sale-Preis: 6,52 € Regulärer Preis:7,99 € Stückpreis: 65,20 €/kg
Herbaria Tajine Marrakesch Gewürzmischung Bio 100 g
-18%
Herbaria Tajine Marrakesch Gewürzmischung Bio 100 g - in Kooperation mit Brigitte
Ausverkauft
Herbaria Tango Spice Bio SD-Dose, 90 g
Preis: 8,33 € Stückpreis: 92,56 €/kg
Herbaria Tango Spice Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Tango Spice Gewürzmischung Bio 100 g
Sale-Preis: 6,89 € Regulärer Preis:8,49 € Stückpreis: 68,90 €/kg
Herbaria Tango Spice Gewürzmischung Bio 100 g
-19%
Herbaria Thymian Bio 15g
Sale-Preis: 3,91 € Regulärer Preis:4,60 € Stückpreis: 260,67 €/kg
Herbaria Thymian Bio 15g
-15%
Herbaria Thymian Bio 20 g
Sale-Preis: 4,48 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 224,00 €/kg
Herbaria Thymian Bio 20 g
-25%
Herbaria Thymian Bio SD-Dose, 20 g
Preis: 6,39 € Stückpreis: 319,50 €/kg
Herbaria Thymian Bio SD-Dose, 20 g
Herbaria Thymian Tee 75g Bio
Sale-Preis: 4,17 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: 55,60 €/kg
Herbaria Thymian Tee 75g Bio
-16%
Herbaria Trio Noir Pfeffer, ganze Körner Bio 65g
Sale-Preis: 8,97 € Regulärer Preis:10,55 € Stückpreis: 138,00 €/kg
Herbaria Trio Noir Pfeffer, ganze Körner Bio 65g
-15%
Herbaria Trüffelglück Bio SD-Dose, 90 g
Preis: 10,89 € Stückpreis: 121,00 €/kg
Herbaria Trüffelglück Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Trüffelglück Gewürzmischung Bio 110 g
Sale-Preis: 7,73 € Regulärer Preis:9,99 € Stückpreis: 70,27 €/kg
Herbaria Trüffelglück Gewürzmischung Bio 110 g
Ausverkauft -23%
Herbaria Trüffelglück Gewürzmischung Bio 110 g - in Kooperation mit Brigitte
Ausverkauft
Herbaria Tutto Mio Bio SD-Dose, 50 g
Preis: 8,19 € Stückpreis: 163,80 €/kg
Herbaria Tutto Mio Bio SD-Dose, 50 g
Herbaria Tutto-Mio! Gewürzmischung Bio 65 g
Sale-Preis: 7,01 € Regulärer Preis:7,99 € Stückpreis: 107,85 €/kg
Herbaria Tutto-Mio! Gewürzmischung Bio 65 g
-12%
Herbaria Tutto-Mio! Gewürzmischung Bio 65 g - in Kooperation mit Brigitte
Ausverkauft
Herbaria Veggie Kick Bio 40g
Preis: 4,99 € Stückpreis: 124,75 €/kg
Herbaria Veggie Kick Bio 40g
Herbaria Waldeslust Bio SD-Dose, 110g
Preis: 8,19 € Stückpreis: 74,45 €/kg
Herbaria Waldeslust Bio SD-Dose, 110g
Herbaria Waldeslust Gewürzmischung Bio 120 g
Sale-Preis: 6,40 € Regulärer Preis:7,49 € Stückpreis: 53,33 €/kg
Herbaria Waldeslust Gewürzmischung Bio 120 g
-15%
Herbaria Warme Mitte Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale-Preis: 3,78 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 157,50 €/kg
Herbaria Warme Mitte Tee 15 Filterbeutel Bio
-0%
Herbaria Weißer Bergpfeffer Bio 30 g
Preis: 5,99 € Stückpreis: 199,67 €/kg
Herbaria Weißer Bergpfeffer Bio 30 g
Herbaria Weißer Bergpfeffer Bio 55 g
Preis: 8,49 € Stückpreis: 154,36 €/kg
Herbaria Weißer Bergpfeffer Bio 55 g
Ausverkauft
Herbaria Weißer Sesam Bio 45g
Sale-Preis: 5,09 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 113,11 €/kg
Herbaria Weißer Sesam Bio 45g
-15%