Produkte

3427 Produkte

Herbaria Wiesn Resi Bio SD-Dose, 70 g
Preis: 7,44 € Stückpreis: 106,29 €/kg
Herbaria Wiesn Resi Bio SD-Dose, 70 g
Herbaria Wilde Hilde Bio SD-Dose, 85 g
Preis: 7,89 € Stückpreis: 92,82 €/kg
Herbaria Wilde Hilde Bio SD-Dose, 85 g
Herbaria Wilde Hilde Gewürzmischung Bio 100 g - in Kooperation mit Brigitte
Ausverkauft
Herbaria Wunderhuhn Gewürzmischung Bio 45 g
Preis: 6,99 € Stückpreis: 155,33 €/kg
Herbaria Wunderhuhn Gewürzmischung Bio 45 g
Herbaria Za'atar Bio SD-Dose, 55 g
Preis: 7,89 € Stückpreis: 143,45 €/kg
Herbaria Za'atar Bio SD-Dose, 55 g
Herbaria Za’atar Gewürzmischung Bio 25 g
Sale-Preis: 4,48 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 179,20 €/kg
Herbaria Za’atar Gewürzmischung Bio 25 g
-25%
Herbaria Zimt gemahlen bio* 60g SD-Dose
Sale-Preis: 5,99 € Regulärer Preis:6,99 € Stückpreis: 99,83 €/kg
Herbaria Zimt gemahlen bio* 60g SD-Dose
-14%
Herbaria Zitronenthymian Bio 10g
Sale-Preis: 3,83 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: 383,00 €/kg
Herbaria Zitronenthymian Bio 10g
-23%
Herbaria Zitronenthymian Bio SD-Dose, 17 g
Preis: 6,39 € Stückpreis: 375,88 €/kg
Herbaria Zitronenthymian Bio SD-Dose, 17 g
Herbaria-Kamillen-Tee 15 Filterbeutel Bio
Preis: 2,98 € Stückpreis: 114,62 €/kg
Herbaria-Kamillen-Tee 15 Filterbeutel Bio
Herbaria-Salbei-Tee Bio 15 Filterbeutel
Preis: 3,59 € Stückpreis: 119,67 €/kg
Herbaria-Salbei-Tee Bio 15 Filterbeutel
Herbaria-Thymian-Tee Bio 15 Filterbeutel
Preis: 3,98 € Stückpreis: 147,41 €/kg
Herbaria-Thymian-Tee Bio 15 Filterbeutel
Holle A2 Bio-Anfangsmilch 1, 400g
Sale-Preis: 9,29 € Regulärer Preis:10,93 € Stückpreis: 20,20 €/kg
Holle A2 Bio-Anfangsmilch 1, 400g
-15%
Holle A2 Bio-Folgemilch 2, 400g
Sale-Preis: 9,74 € Regulärer Preis:11,46 € Stückpreis: 24,35 €/kg
Holle A2 Bio-Folgemilch 2, 400g
-15%
Holle A2 Bio-Folgemilch 3, 400g
Sale-Preis: 10,08 € Regulärer Preis:11,86 € Stückpreis: 25,20 €/kg
Holle A2 Bio-Folgemilch 3, 400g
-15%
Holle Anfangsmilch 1, 400g Bio
Sale-Preis: 7,59 € Regulärer Preis:8,45 € Stückpreis: 18,98 €/kg
Holle Anfangsmilch 1, 400g Bio
-10%
Holle Anfangsmilch PRE 400g Bio
Sale-Preis: 8,47 € Regulärer Preis:9,96 € Stückpreis: 21,18 €/kg
Holle Anfangsmilch PRE 400g Bio
Ausverkauft -15%
Holle Bio - Babykeks Dinkel 150g Demeter
Sale-Preis: 2,80 € Regulärer Preis:3,30 € Stückpreis: 18,67 €/kg
Holle Bio - Babykeks Dinkel 150g Demeter
-15%
Holle Bio - Folgemilch 2, 600g
Sale-Preis: 11,68 € Regulärer Preis:13,74 € Stückpreis: 19,47 €/kg
Holle Bio - Folgemilch 2, 600g
-15%
Holle Bio - Folgemilch 3, 600g
Sale-Preis: 11,35 € Regulärer Preis:13,36 € Stückpreis: 18,92 €/kg
Holle Bio - Folgemilch 3, 600g
-15%
Holle Bio - Folgemilch 4, 600g
Sale-Preis: 11,13 € Regulärer Preis:12,45 € Stückpreis: 18,55 €/kg
Holle Bio - Folgemilch 4, 600g
-11%
Holle Bio Baby Dinkel Zwieback, ungesüßt 200g (ab dem 6.Monat)
Sale-Preis: 2,87 € Regulärer Preis:3,19 € Stückpreis: 14,35 €/kg
Holle Bio Baby Dinkel Zwieback, ungesüßt 200g (ab dem 6.Monat)
-10%
Holle Bio-Anfangsmilch 1 aus Ziegenmilch 400g
Sale-Preis: 14,60 € Regulärer Preis:17,17 € Stückpreis: 36,50 €/kg
Holle Bio-Anfangsmilch 1 aus Ziegenmilch 400g
-15%
Holle Bio-Babybrei Reisflocken
Preis: 3,06 € Stückpreis: 12,24 €/kg
Holle Bio-Babybrei Reisflocken
Holle Bio-Babybrei Vollkorn-Reisflocken (3er Pack)
Ausverkauft
Holle Bio-Folgemilch 2 aus Ziegenmilch 400g
Sale-Preis: 14,60 € Regulärer Preis:17,17 € Stückpreis: 36,50 €/kg
Holle Bio-Folgemilch 2 aus Ziegenmilch 400g
-15%
Holle Bio-Folgemilch 3 aus Ziegenmilch 400g
Sale-Preis: 14,60 € Regulärer Preis:17,17 € Stückpreis: 36,50 €/kg
Holle Bio-Folgemilch 3 aus Ziegenmilch 400g
-15%
Holle Bio-Folgemilch 4 aus Ziegenmilch 400g
Preis: 14,31 € Stückpreis: 35,78 €/kg
Holle Bio-Folgemilch 4 aus Ziegenmilch 400g
Holle Bio-Little Farm Biscuits Dinkel 100g
Sale-Preis: 1,59 € Regulärer Preis:2,99 € Stückpreis: 15,90 €/kg
Holle Bio-Little Farm Biscuits Dinkel 100g MHD 14.10.2026
-47%
Hoyer - TranzAlpine - Manukahonig MGO 250+ (250g)
Sale-Preis: 32,07 € Regulärer Preis:37,73 € Stückpreis: 128,28 €/kg
Hoyer - TranzAlpine - Manukahonig MGO 250+ (250g)
-15%
Hoyer - TranzAlpine - Manukahonig MGO 300+ (140g)
Sale-Preis: 23,48 € Regulärer Preis:27,62 € Stückpreis: 167,71 €/kg
Hoyer - TranzAlpine - Manukahonig MGO 300+ (140g)
-15%
Hoyer Bio Propolis Extrakt alkoholfrei 30ml
Preis: 8,72 € Stückpreis: 290,67 €/l
Hoyer Bio Propolis Extrakt alkoholfrei 30ml
Hoyer Bio Propolis Extrakt Bio 30ml
Preis: 8,73 € Stückpreis: 291,00 €/l
Hoyer Bio Propolis Extrakt Bio 30ml
Hoyer Blütenpollen Premiumqualität Bio 225g
Sale-Preis: 11,21 € Regulärer Preis:13,19 € Stückpreis: 49,82 €/kg
Hoyer Blütenpollen Premiumqualität Bio 225g
-15%
HOYER Fenchel + Thymian Honigsirup 250g
Preis: 4,60 € Stückpreis: 18,40 €/kg
HOYER Fenchel + Thymian Honigsirup 250g
Hoyer Gelée Royale forte Kapseln Bio 15g
Preis: 12,27 € Stückpreis: 818,00 €/kg
Hoyer Gelée Royale forte Kapseln Bio 15g
Ausverkauft
HOYER Gelée Royale im Honig Bio 250g
Sale-Preis: 5,59 € Regulärer Preis:6,58 € Stückpreis: 22,36 €/kg
HOYER Gelée Royale im Honig Bio 250g
-15%
Hoyer Gelée Royale Trunk mit Blütenpollen und Weizenkeime Bio 10x10ml
Sale-Preis: 11,20 € Regulärer Preis:13,18 € Stückpreis: 112,00 €/l
Hoyer Gelée Royale Trunk mit Blütenpollen und Weizenkeime Bio 10x10ml
-15%
Hoyer Ginseng forte Kapseln Bio 11,5g
Sale-Preis: 11,08 € Regulärer Preis:13,03 € Stückpreis: 963,48 €/kg
Hoyer Ginseng forte Kapseln Bio 11,5g
-15%
Hoyer Hochland Bio-Blütenpollen Bio 225g
Sale-Preis: 14,27 € Regulärer Preis:16,79 € Stückpreis: 63,42 €/kg
Hoyer Hochland Bio-Blütenpollen Bio 225g
-15%