Crunchy

Lust auf ein Knusper-Erlebnis?

Mit unseren Crunchys schmeckt das Frühstück gleich doppelt so gut, denn bei uns bekommen Sie sie in ganz verschiedenen Sorten: Schokoladig, beerig, nussig – mit unseren Produkten wird Ihre Frühstücksschüssel nie langweilig! Knuspern Sie sich jetzt durch unsere Sorten-Vielfalt und holen Sie sich den besten Start in den Tag!

52 Produkte

Jentschura MorgenStund Bio 1.000g
Sale-Preis: 15,36 € Regulärer Preis:18,50 € Stückpreis: 15,36 €/kg
Jentschura MorgenStund Bio 1.000g
-17%
Jentschura MorgenStund Bio 500g
Sale-Preis: 9,69 € Regulärer Preis:9,95 € Stückpreis: 19,38 €/kg
Jentschura MorgenStund Bio 500g
-3%
Bauck Mühle Dinkel Müzli Beerenzart 425g Demeter
Sale-Preis: 4,01 € Regulärer Preis:4,19 € Stückpreis: 9,44 €/kg
Bauck Mühle Dinkel Müzli Beerenzart 425g Demeter
-4%
Barnhouse Bio Krunchy Schoko Nuss 375g
Sale-Preis: 4,89 € Regulärer Preis:5,29 € Stückpreis: 13,04 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Schoko Nuss 375g
-8%
Jentschura MorgenStund Bio 2.000g
Sale-Preis: 29,95 € Regulärer Preis:33,50 € Stückpreis: 14,98 €/kg
Jentschura MorgenStund Bio 2.000g
-11%
Bio Haferkleie mit Keim pur 500g MHD 24.06.2026
Preis: 4,25 € Stückpreis: 8,50 €/kg
Bio Haferkleie mit Keim pur 500g
Barnhouse Bio Krunchy Erdbeer 375g
Preis: 4,60 € Stückpreis: 12,27 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Erdbeer 375g
Barnhouse Bio Krunchy Chocolate Chunks 500g
Preis: 5,65 € Stückpreis: 11,30 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Chocolate Chunks 500g
Barnhouse Bio Krunchy Apfel-Zimt 750g
Sale-Preis: 6,59 € Regulärer Preis:6,98 € Stückpreis: 8,79 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Apfel-Zimt 750g
-6%
Allos Hildegards Dinkel-Müsli 500g
Sale-Preis: 5,05 € Regulärer Preis:5,79 € Stückpreis: 10,10 €/kg
Allos Hildegards Dinkel-Müsli 500g
-13%
Hensel Unser-Haus-Müsli 1000g
Preis: 8,25 € Stückpreis: 8,25 €/kg
Hensel Unser-Haus-Müsli 1000g
Bauck Mühle Hafer Müsli Früchte + Flakes Demeter glutenfrei Bio 425g
Sale-Preis: 4,01 € Regulärer Preis:4,19 € Stückpreis: 9,44 €/kg
Bauck Mühle Hafer Müsli Früchte + Flakes Demeter glutenfrei Bio 425g
-4%
Rapunzel Mond & Sterne Müsli (1kg)
Preis: 7,34 € Stückpreis: 7,34 €/kg
Rapunzel Mond & Sterne Müsli (1kg)
Ausverkauft
Barnhouse Bio Krunchy Schoko 750g
Preis: 6,56 € Stückpreis: 8,75 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Schoko 750g
Barnhouse Bio Krunchy Pur Waldbeere (500g)
Sale-Preis: 5,99 € Regulärer Preis:6,69 € Stückpreis: 11,98 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Pur Waldbeere (500g)
-10%
Hensel Gute Laune Bio-Müsli Nuss 454g
Preis: 5,95 € Stückpreis: 13,11 €/kg
Hensel Gute Laune Bio-Müsli Nuss 454g
Rapunzel Bircher Müsli (750g)
Preis: 5,79 € Stückpreis: 7,72 €/kg
Rapunzel Bircher Müsli (750g)
Barnhouse Bio Krunchy Erdbeer 700g
Sale-Preis: 8,79 € Regulärer Preis:9,99 € Stückpreis: 12,56 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Erdbeer 700g
-12%
Barnhouse Bio Krunchy Joy Cocoa 375g
Preis: 3,76 € Stückpreis: 10,03 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Joy Cocoa 375g
Ausverkauft
Barnhouse Bio Cornflakes Original 375g
Preis: 3,89 € Stückpreis: 10,37 €/kg
Barnhouse Bio Cornflakes Original 375g
Barnhouse Bio Krunchy Pur Hafer 375g
Preis: 3,17 € Stückpreis: 8,45 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Pur Hafer 375g
Ausverkauft
Rapunzel Original Rapunzel Müsli (2kg)
Preis: 13,90 € Stückpreis: 6,95 €/kg
Rapunzel Original Rapunzel Müsli (2kg)
Bauck Mühle Hafer Müsli Basis glutenfrei Demeter Bio 425g
Preis: 2,98 € Stückpreis: 7,01 €/kg
Bauck Mühle Hafer Müsli Basis glutenfrei Demeter Bio 425g
Ausverkauft
Barnhouse Bio Krunchy Caramel Chunks 500g
Sale-Preis: 6,01 € Regulärer Preis:7,07 € Stückpreis: 12,02 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Caramel Chunks 500g
-15%
Rosengarten Müsli Früchte 750g Bio
Preis: 5,98 € Stückpreis: 7,97 €/kg
Rosengarten Müsli Früchte 750g Bio
Barnhouse Bio Krunchy Klassik Hafer 600g
Preis: 4,93 € Stückpreis: 8,22 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Klassik Hafer 600g
Barnhouse Bio Krunchy Schoko 375g
Preis: 4,04 € Stückpreis: 10,77 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Schoko 375g
Barnhouse Bio Krunchy Dinkel Reissirup 600g
Sale-Preis: 5,42 € Regulärer Preis:5,69 € Stückpreis: 9,03 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Dinkel Reissirup 600g
-5%
Rapunzel Basis Müsli (750g)
Preis: 2,99 € Stückpreis: 3,99 €/kg
Rapunzel Basis Müsli (750g)
Barnhouse Bio Hafer Flakes 275g
Preis: 3,29 € Stückpreis: 11,96 €/kg
Barnhouse Bio Hafer Flakes 275g
Barnhouse Bio Krunchy Dinkel alternativ gesüßt 375g
Sale-Preis: 3,17 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 8,45 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Dinkel alternativ gesüßt 375g
Ausverkauft -16%
Barnhouse Bio Dinkel Flakes 200g MHD 14.07.2026
Sale-Preis: 2,99 € Regulärer Preis:3,19 € Stückpreis: 14,95 €/kg
Barnhouse Bio Dinkel Flakes 200g
-6%
Rapunzel Original Rapunzel Müsli (750g)
Preis: 5,99 € Stückpreis: 7,99 €/kg
Rapunzel Original Rapunzel Müsli (750g)
Barnhouse Bio Krunchy Haselnuss 500g
Sale-Preis: 6,49 € Regulärer Preis:6,99 € Stückpreis: 17,31 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Haselnuss 500g
-7%
Barnhouse Bio Krunchy Dinkel 600g
Preis: 5,09 € Stückpreis: 8,48 €/kg
Barnhouse Bio Krunchy Dinkel 600g
Barnhouse Krunchy Cocoa Bio, 500g
Sale-Preis: 6,11 € Regulärer Preis:7,19 € Stückpreis: 12,22 €/kg
Barnhouse Krunchy Cocoa Bio, 500g
-15%
Barnhouse Krunchy Hafer Bio, 625g
Preis: 5,19 € Stückpreis: 8,30 €/kg
Barnhouse Krunchy Hafer Bio, 625g