Süßes & Salziges

Alles, was das Genießer-Herz begehrt.

Gönnen Sie sich etwas Aufregendes in Ihrem Alltag und entscheiden Sie sich für reine Bio-Snacks und Süßigkeiten, die Ihren Körper und Geist verwöhnen. Ob süß oder salzig, hier ist mit Sicherheit für jeden Geschmack etwas dabei. Und zweifellos schmeckt es noch viel besser wenn die Snacks natürlich und Bio sind!

59 Produkte

MyBite Fruchtriegel Mixtüte 14 Stk 200g
Sale-Preis: 3,99 € Regulärer Preis:4,49 € Stückpreis: 19,95 €/kg
MyBite Fruchtriegel Mixtüte 14 Stk 200g
Ausverkauft -11%
BYODO Kichererbsen-Waffeln Zartbitter 65g
Sale-Preis: 1,84 € Regulärer Preis:2,29 € Stückpreis: 28,31 €/kg
BYODO Kichererbsen-Waffeln Zartbitter 65g
-20%
BYODO Kichererbsen-Waffeln Vollmilch 65g
Sale-Preis: 1,98 € Regulärer Preis:2,29 € Stückpreis: 30,46 €/kg
BYODO Kichererbsen-Waffeln Vollmilch 65g
-14%
BYODO Knusperecken Roter Reis-Kichererbse (90 g)
Sale-Preis: 1,82 € Regulärer Preis:2,29 € Stückpreis: 20,22 €/kg
BYODO Knusperecken Roter Reis-Kichererbse (90 g)
-21%
Vivani Edel Bitter 100% + Nibs Schokolade 80g Bio
Sale-Preis: 3,89 € Regulärer Preis:4,29 € Stückpreis: 48,63 €/kg
Vivani Edel Bitter 100% + Nibs Schokolade 80g Bio
-9%
Liebharts Gesundkost Edelbitter Schokolade 72% Kakao 100g Bio
Sale-Preis: 3,48 € Regulärer Preis:3,49 € Stückpreis: 34,80 €/kg
Liebharts Gesundkost Edelbitter Schokolade 72% Kakao 100g Bio
-0%
Vivani Cappuccino Schokolade 100g Bio
Preis: 2,96 € Stückpreis: 29,60 €/kg
Vivani Cappuccino Schokolade 100g Bio
BYODO Reiswaffeln Vollmilch 65g
Sale-Preis: 1,79 € Regulärer Preis:1,99 € Stückpreis: 27,54 €/kg
BYODO Reiswaffeln Vollmilch 65g
-10%
BYODO Reiswaffeln Zartbitter 65g
Sale-Preis: 1,77 € Regulärer Preis:2,09 € Stückpreis: 27,23 €/kg
BYODO Reiswaffeln Zartbitter 65g
-15%
Raw Bite Cashew (50g)
Sale-Preis: 1,89 € Regulärer Preis:1,99 € Stückpreis: 37,80 €/kg
Raw Bite Cashew (50g)
-5%
Ökovital Bär ohne Gelatine 100g Bio
Preis: 1,92 € Stückpreis: 19,20 €/kg
Ökovital Bär ohne Gelatine 80g Bio
BYODO Bio Reiswaffeln mit Meersalz 100g
Sale-Preis: 1,18 € Regulärer Preis:1,49 € Stückpreis: 11,80 €/kg
BYODO Bio Reiswaffeln mit Meersalz 100g
-21%
Raw Bite Cacao (50g)
Sale-Preis: 2,14 € Regulärer Preis:2,39 € Stückpreis: 42,80 €/kg
Raw Bite Cacao (50g)
-10%
Sommer Dinkel Zwieback ungesüßt (vegan) Bio
Sale-Preis: 2,48 € Regulärer Preis:2,79 € Stückpreis: 12,40 €/kg
Sommer Dinkel Zwieback ungesüßt (vegan) Bio
-11%
BYODO Grissini classico 125g
Sale-Preis: 1,58 € Regulärer Preis:2,29 € Stückpreis: 12,64 €/kg
BYODO Grissini classico 125g
-31%
BYODO Sesam Grissini Rustico 100g
Preis: 2,70 € Stückpreis: 27,00 €/kg
BYODO Sesam Grissini Rustico 100g
Vivani White Nougat Crisp Schokoriegel Bio
Sale-Preis: 1,25 € Regulärer Preis:1,29 € Stückpreis: 35,71 €/kg
Vivani White Nougat Crisp Schokoriegel Bio
-3%
Ökovital Bär mit Gelantine 100g Bio
Preis: 1,99 € Stückpreis: 19,90 €/kg
Ökovital Bär mit Gelantine 100g Bio
Sommer & Co. Dinkel Schoko Cookies 150g Bio
Preis: 2,99 € Stückpreis: 19,93 €/kg
Sommer & Co. Dinkel Schoko Cookies 150g Bio
BYODO Protein Knusperbrot (110 g)
Preis: 3,69 € Stückpreis: 33,55 €/kg
BYODO Protein Knusperbrot (110 g)
BYODO Reis & Mais Knusperbrot (160 g)
Sale-Preis: 3,68 € Regulärer Preis:3,69 € Stückpreis: 23,00 €/kg
BYODO Reis & Mais Knusperbrot (160 g)
-0%
Lubs Aronia Fruchtriegel 30g Bio
Sale-Preis: 1,40 € Regulärer Preis:1,64 € Stückpreis: 46,67 €/kg
Lubs Aronia Fruchtriegel 30g Bio
-15%
Rapunzel Vollmilch Schokolade HIH (100g)
Preis: 2,56 € Stückpreis: 25,60 €/kg
Rapunzel Vollmilch Schokolade HIH (100g)
Raw Bite Apple Cinnamon (50g)
Preis: 1,98 € Stückpreis: 3,96 €/100g
Raw Bite Apple Cinnamon (50g)
Rapunzel Nougat Schokolade HIH (100g)
Preis: 2,56 € Stückpreis: 25,60 €/kg
Rapunzel Nougat Schokolade HIH (100g)
BYODO Maiswaffeln mit Meersalz 120g
Sale-Preis: 1,58 € Regulärer Preis:1,99 € Stückpreis: 13,17 €/kg
BYODO Maiswaffeln mit Meersalz 120g
-21%
BYODO Bio Reiswaffeln mit Hirse 100g
Preis: 1,79 € Stückpreis: 17,90 €/kg
BYODO Bio Reiswaffeln mit Hirse 100g
BYODO Bio Reiswaffeln mit Sesam 100g
Sale-Preis: 1,58 € Regulärer Preis:1,79 € Stückpreis: 15,80 €/kg
BYODO Bio Reiswaffeln mit Sesam 100g
-12%
BYODO Bio Reiswaffeln mit Amaranth 100g
Preis: 1,58 € Stückpreis: 15,80 €/kg
BYODO Bio Reiswaffeln mit Amaranth 100g
Ausverkauft
BYODO Bio Reiswaffeln ohne Salz 100g
Sale-Preis: 1,18 € Regulärer Preis:1,49 € Stückpreis: 11,80 €/kg
BYODO Bio Reiswaffeln ohne Salz 100g
-21%
Vivani Choco Dragées Espresso 75g Bio
Preis: 3,89 € Stückpreis: 51,87 €/kg
Vivani Choco Dragées Espresso 75g Bio
Byodo Protein Knusperecken 90g
Preis: 2,39 € Stückpreis: 26,56 €/kg
Byodo Protein Knusperecken 90g
Rapunzel Fruchtschnitte Protein-Power (30g)
Preis: 2,98 € Stückpreis: 99,33 €/kg
Rapunzel Fruchtschnitte Protein-Power (30g)
Ausverkauft