Babymilch

Unsere nahrhafte Bio-Babymilch.

Versorgen Sie Ihren Nachwuchs von Anfang an mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Unterstützen Sie die natürliche Entwicklungsbasis und decken Sie die Ernährungsbedürfnisse Ihres Babys - aus Liebe zum kleinen Bäuchlein.

12 Produkte

Holle Bio-Folgemilch 4 aus Ziegenmilch 400g
Preis: 14,31 € Stückpreis: 35,78 €/kg
Holle Bio-Folgemilch 4 aus Ziegenmilch 400g
Holle Anfangsmilch 1, 400g Bio
Sale-Preis: 7,59 € Regulärer Preis:8,45 € Stückpreis: 18,98 €/kg
Holle Anfangsmilch 1, 400g Bio
-10%
Holle Bio-Anfangsmilch 1 aus Ziegenmilch 400g
Sale-Preis: 14,60 € Regulärer Preis:17,17 € Stückpreis: 36,50 €/kg
Holle Bio-Anfangsmilch 1 aus Ziegenmilch 400g
-15%
Holle Anfangsmilch PRE 400g Bio
Sale-Preis: 8,47 € Regulärer Preis:9,96 € Stückpreis: 21,18 €/kg
Holle Anfangsmilch PRE 400g Bio
Ausverkauft -15%
Holle Bio - Folgemilch 2, 600g
Sale-Preis: 11,68 € Regulärer Preis:13,74 € Stückpreis: 19,47 €/kg
Holle Bio - Folgemilch 2, 600g
-15%
Holle Bio-Folgemilch 3 aus Ziegenmilch 400g
Sale-Preis: 14,60 € Regulärer Preis:17,17 € Stückpreis: 36,50 €/kg
Holle Bio-Folgemilch 3 aus Ziegenmilch 400g
-15%
Holle Bio - Folgemilch 4, 600g
Sale-Preis: 11,13 € Regulärer Preis:12,45 € Stückpreis: 18,55 €/kg
Holle Bio - Folgemilch 4, 600g
-11%
Holle Bio - Folgemilch 3, 600g
Sale-Preis: 11,35 € Regulärer Preis:13,36 € Stückpreis: 18,92 €/kg
Holle Bio - Folgemilch 3, 600g
-15%
Holle A2 Bio-Anfangsmilch 1, 400g
Sale-Preis: 9,29 € Regulärer Preis:10,93 € Stückpreis: 20,20 €/kg
Holle A2 Bio-Anfangsmilch 1, 400g
-15%
Holle A2 Bio-Folgemilch 3, 400g
Sale-Preis: 10,08 € Regulärer Preis:11,86 € Stückpreis: 25,20 €/kg
Holle A2 Bio-Folgemilch 3, 400g
-15%
Holle A2 Bio-Folgemilch 2, 400g
Sale-Preis: 9,74 € Regulärer Preis:11,46 € Stückpreis: 24,35 €/kg
Holle A2 Bio-Folgemilch 2, 400g
-15%