Grüner, Weißer & Schwarzer Tee

Für die Abwechslung in Ihrer Teetasse.

Tee ist immer eine gute Wahl! Erhalten Sie bei uns ein breites Spektrum an Teesorten, die das ganze Jahr über für Abwechslung sorgen und Sie mit jeder Menge Energie versorgen. Entdecken Sie unsere Auswahl an Grünen, Weißen & Schwarzen Tees und füllen Sie Ihre Tasse mit Wohlbefinden.

32 Produkte

Schoenenberger Grüner Tee Sencha 500g Bio
Preis: 13,59 € Stückpreis: 27,18 €/kg
Schoenenberger Grüner Tee Sencha 500g Bio
Ausverkauft
Salus Grüner Tee Sencha Bio 40 Filterbeutel
Sale-Preis: 11,07 € Regulärer Preis:13,02 € Stückpreis: 153,75 €/kg
Salus Grüner Tee Sencha Bio 40 Filterbeutel
-15%
Schoenenberger CH’UAN Sencha, Grüner Tee 200g Bio
Sale-Preis: 13,48 € Regulärer Preis:13,75 € Stückpreis: 67,40 €/kg
Schoenenberger CH’UAN Sencha, Grüner Tee 200g Bio
-2%
Salus Grüner Tee Jasmin Bio 15 Filterbeutel
Preis: 4,65 € Stückpreis: 193,75 €/kg
Salus Grüner Tee Jasmin Bio 15 Filterbeutel
Salus Darjeeling, Schwarzer Tee Bio 15 Filterbeutel
Sale-Preis: 3,18 € Regulärer Preis:3,74 € Stückpreis: 42,40 €/kg
Salus Darjeeling, Schwarzer Tee Bio 15 Filterbeutel
-15%
Salus Assam Schwarzer Tee Bio 100g
Preis: 7,59 € Stückpreis: 75,90 €/kg
Salus Assam Schwarzer Tee Bio 100g
Schoenenberger Ch’uan Pai-Mu-Tan Weißer Tee Bio 15 Filterbeutel 24g
Ausverkauft
Schoenenberger Grüner Tee Sencha 250g Bio
Preis: 10,24 € Stückpreis: 40,96 €/kg
Schoenenberger Grüner Tee Sencha 250g Bio
Salus Darjeeling Schwarzer Tee Bio 75g
Sale-Preis: 5,63 € Regulärer Preis:6,62 € Stückpreis: 75,07 €/kg
Salus Darjeeling Schwarzer Tee Bio 75g
-15%
Salus Krafttier Tee Weiser Elefant 15FB/30g
Preis: 4,45 € Stückpreis: 148,33 €/kg
Salus Krafttier Tee Weiser Elefant 15FB/30g
Salus Earl Grey Schwarzer Tee Bio 75g
Preis: 7,79 € Stückpreis: 103,87 €/kg
Salus Earl Grey Schwarzer Tee Bio 75g
Schoenenberger Chuan Gunpowder Bio 100g
Preis: 6,50 € Stückpreis: 65,00 €/kg
Schoenenberger Chuan Gunpowder Bio 100g
Salus Grüner Tee Sencha 15 Filterbeutel Bio
Preis: 3,66 € Stückpreis: 135,56 €/kg
Salus Grüner Tee Sencha 15 Filterbeutel Bio
Schoenenberger Darjeeling Tee, Schwarzer Tee 500g Bio
Sale-Preis: 26,26 € Regulärer Preis:30,90 € Stückpreis: 52,52 €/kg
Schoenenberger Darjeeling Tee, Schwarzer Tee 500g Bio
-15%