Produkte

3427 Produkte

Heißer Hirsch Bio Familienpunsch Traube & Orange alkoholfrei (0.75l)
Sale-Preis: 4,28 € Regulärer Preis:4,49 € Stückpreis: 5,71 €/l
Heißer Hirsch Bio Familienpunsch Traube & Orange alkoholfrei (0.75l)
Ausverkauft -5%
Heißer Hirsch Bio Glühwein Rosé 0,75l
Sale-Preis: 4,37 € Regulärer Preis:5,14 € Stückpreis: 5,83 €/l
Heißer Hirsch Bio Glühwein Rosé 0,75l
-15%
Heißer Hirsch Bio Glühwein rot (0.75l)
Sale-Preis: 4,28 € Regulärer Preis:4,49 € Stückpreis: 5,71 €/l
Heißer Hirsch Bio Glühwein rot (0.75l)
Ausverkauft -5%
Heißer Hirsch Bio Glühwein weiß 0,75l
Sale-Preis: 4,18 € Regulärer Preis:4,49 € Stückpreis: 5,57 €/l
Heißer Hirsch Bio Glühwein weiß 0,75l
Ausverkauft -7%
Heißer Hirsch Punsch Bio alkoholfrei 0,75l
Sale-Preis: 4,28 € Regulärer Preis:4,49 € Stückpreis: 5,71 €/l
Heißer Hirsch Punsch Bio alkoholfrei 0,75l
Ausverkauft -5%
Hensel Bio Apfelessig Acerola 750 ml
Preis: 3,90 € Stückpreis: 5,20 €/l
Hensel Bio Apfelessig Acerola 750 ml
Ausverkauft
Hensel Bio Apfelessig klar 750ml
Preis: 3,50 € Stückpreis: 4,67 €/l
Hensel Bio Apfelessig klar 750ml
Hensel Bio Apfelessig naturtrüb 750ml
Preis: 2,73 € Stückpreis: 3,64 €/l
Hensel Bio Apfelessig naturtrüb 750ml
Hensel Bio Condimento Bianco 500ml
Preis: 8,25 € Stückpreis: 16,50 €/l
Hensel Bio Condimento Bianco 500ml
Hensel Bio Haferkleie mit Keim, 500g
Preis: 9,89 € Stückpreis: 19,78 €/kg
Hensel Bio Haferkleie mit Keim, 500g
Hensel Bio Rotwein Essig 500ml
Preis: 4,10 € Stückpreis: 8,20 €/l
Hensel Bio Rotwein Essig 500ml
Ausverkauft
Hensel Bio Soja-Schnetzel Hackfleisch-Art 200g
Sale-Preis: 4,54 € Regulärer Preis:5,34 € Stückpreis: 22,70 €/kg
Hensel Bio Soja-Schnetzel Hackfleisch-Art 200g
-15%
Hensel Bio Soja-Schnetzel nach Fleischwürfel-Art 250g
Sale-Preis: 4,45 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 17,80 €/kg
Hensel Bio Soja-Schnetzel nach Fleischwürfel-Art 250g
Ausverkauft -26%
Hensel Bio Sojamehl Voll-Soja 500g
Sale-Preis: 5,29 € Regulärer Preis:5,95 € Stückpreis: 10,58 €/kg
Hensel Bio Sojamehl Voll-Soja 500g
-11%
Hensel Bio Weißwein Essig 500ml
Preis: 3,98 € Stückpreis: 7,96 €/l
Hensel Bio Weißwein Essig 500ml
Hensel Gute Laune Bio-Müsli Nuss 454g
Preis: 5,95 € Stückpreis: 13,11 €/kg
Hensel Gute Laune Bio-Müsli Nuss 454g
Hensel Natur-Sauerteig Bio 1 Beutel 150g
Preis: 2,75 € Stückpreis: 18,33 €/kg
Hensel Natur-Sauerteig Bio 1 Beutel 150g
Hensel Unser-Haus-Müsli 1000g
Preis: 8,25 € Stückpreis: 8,25 €/kg
Hensel Unser-Haus-Müsli 1000g
Herbaria All’ Arrabbiata Gewürzmischung Bio 40 g
Sale-Preis: 3,83 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: 95,75 €/kg
Herbaria All’ Arrabbiata Gewürzmischung Bio 40 g
-23%
Herbaria Anis-Fenchel-Kümmel-Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale-Preis: 2,42 € Regulärer Preis:2,49 € Stückpreis: 80,67 €/kg
Herbaria Anis-Fenchel-Kümmel-Tee 15 Filterbeutel Bio
-3%
Herbaria Anis-Fenchel-Kümmel-Tee 200g Bio
Sale-Preis: 5,80 € Regulärer Preis:6,49 € Stückpreis: 29,00 €/kg
Herbaria Anis-Fenchel-Kümmel-Tee 200g Bio
Ausverkauft -11%
Herbaria Basen-Tee Kräuter-Teemischung lose 60g Bio
Sale-Preis: 3,97 € Regulärer Preis:3,99 € Stückpreis: 66,17 €/kg
Herbaria Basen-Tee Kräuter-Teemischung lose 60g Bio
-1%
Herbaria Basilikum Bio 15g
Sale-Preis: 5,09 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 339,33 €/kg
Herbaria Basilikum Bio 15g
-15%
Herbaria Bauern Brotzeitsalz Bio 19 g
Sale-Preis: 3,52 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 185,26 €/kg
Herbaria Bauern Brotzeitsalz Bio 19 g
Ausverkauft -7%
Herbaria Bauern Brotzeitsalz Bio 70 g
Sale-Preis: 5,94 € Regulärer Preis:6,49 € Stückpreis: 84,86 €/kg
Herbaria Bauern Brotzeitsalz Bio 70 g
Ausverkauft -8%
Herbaria Biergarten Brotzeitmühle Salz & Pfeffer Bio 16 g
Sale-Preis: 3,71 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 231,88 €/kg
Herbaria Biergarten Brotzeitmühle Salz & Pfeffer Bio 16 g
Ausverkauft -2%
Herbaria Bio Tee Brennnessel Ingwer 45g
Sale-Preis: 5,48 € Regulärer Preis:5,49 € Stückpreis: 121,78 €/kg
Herbaria Bio Tee Brennnessel Ingwer 45g
-0%
Herbaria Bio Tee Rose Minze 20g
Sale-Preis: 4,98 € Regulärer Preis:5,49 € Stückpreis: 249,00 €/kg
Herbaria Bio Tee Rose Minze 20g
-9%
Herbaria Bio Tee Roter Apfel 60g
Sale-Preis: 4,76 € Regulärer Preis:5,49 € Stückpreis: 79,33 €/kg
Herbaria Bio Tee Roter Apfel 60g
-13%
Herbaria Bird´s Eye Chili Bio SD-Dose, 25g
Preis: 6,89 € Stückpreis: 275,60 €/kg
Herbaria Bird´s Eye Chili Bio SD-Dose, 25g
Ausverkauft
Herbaria Bittrio Kräuterelixier 250ml Bio
Sale-Preis: 11,08 € Regulärer Preis:14,55 € Stückpreis: 44,32 €/l
Herbaria Bittrio Kräuterelixier 250ml Bio
-24%
Herbaria Black Magic Bio SD-Dose, 65 g
Preis: 8,89 € Stückpreis: 136,77 €/kg
Herbaria Black Magic Bio SD-Dose, 65 g
Herbaria BLUTQUICK Bio ohne Alkohol 250ml
Sale-Preis: 8,31 € Regulärer Preis:11,95 € Stückpreis: 33,24 €/l
Herbaria BLUTQUICK Bio ohne Alkohol 250ml
-30%
Herbaria BLUTQUICK Bio ohne Alkohol 500 ml
Sale-Preis: 13,15 € Regulärer Preis:18,99 € Stückpreis: 26,30 €/l
Herbaria BLUTQUICK Bio ohne Alkohol 500 ml
-31%
Herbaria Blutquick Karton 12x 500 ml BIO
Preis: 227,88 € Stückpreis: 37,98 €/l
Herbaria Blutquick Karton 12x 500 ml BIO
Herbaria Blutquick Karton 16X250ml BIO
Preis: 190,40 € Stückpreis: 47,60 €/l
Herbaria Blutquick Karton 16X250ml BIO
Ausverkauft
Herbaria Brennnessel-Tee 15 Filterbeutel Bio
Preis: 2,98 € Stückpreis: 165,56 €/kg
Herbaria Brennnessel-Tee 15 Filterbeutel Bio
Herbaria Brennnesselkraut Bioland Bio 50g
Preis: 6,95 € Stückpreis: 139,00 €/kg
Herbaria Brennnesselkraut Bioland Bio 50g
Herbaria Caesar Salad Bio SD-Dose, 100 g
Preis: 8,29 € Stückpreis: 82,90 €/kg
Herbaria Caesar Salad Bio SD-Dose, 100 g
Herbaria Caesar Salad Gewürzmischung Bio 120 g
Sale-Preis: 6,40 € Regulärer Preis:7,49 € Stückpreis: 53,33 €/kg
Herbaria Caesar Salad Gewürzmischung Bio 120 g
-15%
Herbaria Chili con Carlos Bio SD-Dose, 95 g
Preis: 8,99 € Stückpreis: 94,63 €/kg
Herbaria Chili con Carlos Bio SD-Dose, 95 g
Herbaria Coffee BBQ Bio 37g
Preis: 4,99 € Stückpreis: 134,86 €/kg
Herbaria Coffee BBQ Bio 37g
Herbaria Coffee BBQ Bio SD-Dose, 60 g
Preis: 7,89 € Stückpreis: 131,50 €/kg
Herbaria Coffee BBQ Bio SD-Dose, 60 g
Herbaria Der Hofbäck Gewürzmischung Bio 55 g
Sale-Preis: 7,97 € Regulärer Preis:7,99 € Stückpreis: 144,91 €/kg
Herbaria Der Hofbäck Gewürzmischung Bio 55 g
Ausverkauft -0%
Herbaria Dillspitzen Bio 10 g
Sale-Preis: 3,99 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: 399,00 €/kg
Herbaria Dillspitzen Bio 10 g
-20%
Herbaria Dillspitzen Bio SD-Dose, 25 g
Preis: 8,89 € Stückpreis: 355,60 €/kg
Herbaria Dillspitzen Bio SD-Dose, 25 g
Herbaria Duft der Macchia Bio SD-Dose, 70 g
Preis: 8,29 € Stückpreis: 118,43 €/kg
Herbaria Duft der Macchia Bio SD-Dose, 70 g