13 Produkte
Sale-Preis:
6,40 €
Regulärer Preis:7,99 €
Stückpreis:
160,00 €/kg
GSE Naturland Bio Chlorella 80 Tabletten à 500 mg, 40g
-20%
Preis:
19,88 €
Stückpreis:
198,80 €/kg
Sanatur BioSpirulina & BioChlorella Naturland ca. 250 Tabletten = 100 g
Sale-Preis:
24,09 €
Regulärer Preis:28,34 €
Stückpreis:
87,60 €/kg
GSE Naturland Bio Spirulina 550 Tabletten à 500 mg , 275gr
-15%
Sale-Preis:
12,11 €
Regulärer Preis:14,24 €
Stückpreis:
100,92 €/kg
GSE Naturland Bio Spirulina 240 Tabletten à 500 mg , 120gr
-15%
Sale-Preis:
5,19 €
Regulärer Preis:6,90 €
Stückpreis:
129,75 €/kg
GSE Naturland Bio Spirulina 80 Tabletten à 500 mg , 40gr
-25%
Sale-Preis:
15,75 €
Regulärer Preis:19,90 €
Stückpreis:
78,75 €/kg
GSE Naturland BIO Spirulina Pulver 200g
-21%
Sale-Preis:
31,51 €
Regulärer Preis:39,90 €
Stückpreis:
114,58 €/kg
GSE Naturland Bio Chlorella 550 Tabletten à 500 mg, 275g
Ausverkauft
-21%