Lippenpflege

Gönnen Sie Ihren Lippen eine natürliche Pflege.

Pflegen Sie Ihre Lippen samtweich und das mit natürlichen Bio-Produkten. Schützen Sie die empfindliche Haut Ihrer Lippen mit unseren Pflegeprodukten - sie spenden langanhaltend Feuchtigkeit und sorgen für ein seidig-weiches Erscheinungsbild. Erleben Sie die Kraft der Pflege, die Ihre Lippen beruhigt und schützt!

23 Produkte

Lenz Lippenbalsam Ringelblume-Kamille 4,7g
Preis: 3,19 € Stückpreis: 678,72 €/kg
Lenz Lippenbalsam Ringelblume-Kamille 4,7g
Salus Echinacea Lippenpflege 5g
Preis: 3,59 € Stückpreis: 718,00 €/kg
Salus Echinacea Lippenpflege 5g
Benecos Natural Lip Balm Classic 4,8g Bio
Sale-Preis: 1,92 € Regulärer Preis:2,26 € Stückpreis: 4,00 €/10g
Benecos Natural Lip Balm Classic 4,8g Bio
-15%
benecos Natural Basics Lip Balm Bio-Sheabutter 4,5g
Sale-Preis: 2,09 € Regulärer Preis:2,49 € Stückpreis: 464,44 €/kg
benecos Natural Basics Lip Balm Bio-Sheabutter 4,5g
Ausverkauft -16%
PlantBase Lippenpflege im Tiegel Kokos Bio 10g
Sale-Preis: 7,13 € Regulärer Preis:8,39 € Stückpreis: 713,00 €/kg
PlantBase Lippenpflege im Tiegel Kokos Bio 10g
-15%
i+m WE REDUCE! Vanilla Lip Care Sheabutter • Jojobaöl Bio 5g
Sale-Preis: 4,09 € Regulärer Preis:4,81 € Stückpreis: 818,00 €/kg
i+m WE REDUCE! Vanilla Lip Care Sheabutter • Jojobaöl Bio 5g
-15%
WELEDA Everon Lippenpflege Bio 4,8g
Preis: 4,53 € Stückpreis: 943,75 €/kg
WELEDA Everon Lippenpflege Bio 4,8g
benecos Natural Care Lip Balm Bio-Himbeere 4,7g
Sale-Preis: 1,55 € Regulärer Preis:1,99 € Stückpreis: 329,79 €/kg
benecos Natural Care Lip Balm Bio-Himbeere 4,7g
Ausverkauft -22%
BIOTURM Lippenpflege Akut Nr.56 Bio 7,5ml
Sale-Preis: 6,71 € Regulärer Preis:8,95 € Stückpreis: 894,67 €/l
BIOTURM Lippenpflege Akut Nr.56 Bio 7,5ml
Ausverkauft -25%
benecos Natural Care Lip Balm Bio-Minze 4,7g
Sale-Preis: 1,89 € Regulärer Preis:1,99 € Stückpreis: 402,13 €/kg
benecos Natural Care Lip Balm Bio-Minze 4,7g
-5%
BIOTURM Lippenpflege Repair Nr.54 Bio 10ml
Sale-Preis: 7,52 € Regulärer Preis:9,95 € Stückpreis: 752,00 €/l
BIOTURM Lippenpflege Repair Nr.54 Bio 10ml
-24%
Anton Hübner Lippenherpes-Gel Bio 2g
Preis: 5,75 € Stückpreis: 2.875,00 €/kg
Anton Hübner Lippenherpes-Gel Bio 2g
Lavera Repair Lippenbalsam, 4,5g
Preis: 2,99 € Stückpreis: 664,44 €/kg
Lavera Repair Lippenbalsam, 4,5g
Martina Gebhardt Lip Balm Bio 15ml
Preis: 7,80 € Stückpreis: 520,00 €/l
Martina Gebhardt Lip Balm Bio 15ml
Lavera MY AGE Augen- & Lippenkonturcreme Bio 15ml
Sale-Preis: 17,88 € Regulärer Preis:19,19 € Stückpreis: 1.192,00 €/l
Lavera MY AGE Augen- & Lippenkonturcreme Bio 15ml
-7%
Farfalla Rockrose mg+ Lip Balm Hydra Skinergy
Sale-Preis: 4,98 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 1.245,00 €/kg
Farfalla Rockrose mg+ Lip Balm Hydra Skinergy
-17%
WELEDA Skin Food Lip Butter Bio 8ml
Preis: 6,02 € Stückpreis: 752,50 €/l
WELEDA Skin Food Lip Butter Bio 8ml
BIOTURM Lippenbalsam Nr.69 Bio 10ml
Sale-Preis: 7,94 € Regulärer Preis:9,95 € Stückpreis: 794,00 €/l
BIOTURM Lippenbalsam Nr.69 Bio 10ml
-20%
Eubiona Lippenbalsam Aloe Vera, 4g
Preis: 1,99 € Stückpreis: 497,50 €/kg
Eubiona Lippenbalsam Aloe Vera, 4g
Ausverkauft
apeiron Lippenpflege Akut - Lotion Bio 10ml
Preis: 10,94 € Stückpreis: 1.094,00 €/l
apeiron Lippenpflege Akut - Lotion Bio 10ml
Ausverkauft