Waschmittel

Unsere wohlriechenden Waschmittel.

Suchen Sie nach der perfekten Balance aus gründlicher Reinigung und Schutz der Textilien? Unsere Waschmittel bekämpfen Schmutz ökologisch und effektiv. Mit einer großen Auswahl an verschiedenen Düften sind unsere Bio Waschmittel ein wahres Wunderwerk. Genießen Sie ein sauberes und frisches Gefühl den ganzen Tag lang!

24 Produkte

Sonett Öko Spülschwamm 2er Bio
Preis: 2,79 € Stückpreis: 103,33 €/kg
Sonett Öko Spülschwamm 2er Bio
AlmaWin Sauerstoffbleiche 400g Bio
Preis: 3,10 € Stückpreis: 7,75 €/kg
AlmaWin Sauerstoffbleiche 400g Bio
Sonett Waschmittel ColorMint&Lemon Bio
Preis: 7,04 € Stückpreis: 4,69 €/l
Sonett Waschmittel ColorMint&Lemon Bio
AlmaWin Color Waschpulver Lindenblüte 1kg Bio
Sale-Preis: 7,83 € Regulärer Preis:9,22 € Stückpreis: 7,83 €/kg
AlmaWin Color Waschpulver Lindenblüte 1kg Bio
-15%
Klar Vollwaschmittel ohne Duft 4,4kg
Preis: 25,98 € Stückpreis: 5,90 €/kg
Klar Vollwaschmittel ohne Duft 4,4kg
AlmaWin Flüssiges Waschmittel 750ml Bio
Preis: 4,18 € Stückpreis: 5,57 €/l
AlmaWin Flüssiges Waschmittel 750ml Bio
Klar Color Waschmittel ohne Duft 4,75kg Bio
Preis: 26,48 € Stückpreis: 5,57 €/kg
Klar Color Waschmittel ohne Duft 4,75kg Bio
Ausverkauft
AlmaWin Vollwaschmittel 1,08 kg Bio
Preis: 8,53 € Stückpreis: 7,90 €/kg
AlmaWin Vollwaschmittel 1,08 kg Bio
Klar Vollwaschmittel ohne Duft 1,1kg
Preis: 7,50 € Stückpreis: 6,82 €/kg
Klar Vollwaschmittel ohne Duft 1,1kg
Sonett Handseife Rose Spender 300ml Bio
Preis: 4,63 € Stückpreis: 15,43 €/l
Sonett Handseife Rose Spender 300ml Bio
AlmaWin Vollwaschmittel 2 kg Lavendel Bio
Sale-Preis: 15,27 € Regulärer Preis:17,96 € Stückpreis: 7,64 €/kg
AlmaWin Vollwaschmittel 2 kg Lavendel Bio
-15%