Hülsenfrüchte, Soja & Reis

Hey, willkommen bei Auwald Bio - deine Quelle für hochwertige Hülsenfrüchte, Soja & Reis! Entdecke unsere vielfältige Auswahl an natürlichen Produkten, die nicht nur köstlich sind, sondern auch reich an Nährstoffen. Von proteinreichen Hülsenfrüchten über vielseitige Sojaprodukte bis hin zu gesundem und nahrhaftem Reis - unsere Produkte bieten eine ideale Basis für eine ausgewogene Ernährung. Bestell jetzt und genieße die Vielfalt von Hülsenfrüchten, Soja & Reis - bei Auwald Bio, wo Qualität und Geschmack zuhause sind!

9 Produkte

DAVERTMilchreis 500g Bio
Sale-Preis: 2,98 € Regulärer Preis:2,99 € Stückpreis: 5,96 €/kg
DAVERT Milchreis 500g Bio
-0%
DAVERT Arborio Reis für Risotto 500g Bio
Sale-Preis: 4,89 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 9,78 €/kg
DAVERT Arborio Reis für Risotto 500g Bio
-18%
Hensel Bio Soja-Schnetzel Hackfleisch-Art 200g
Sale-Preis: 4,54 € Regulärer Preis:5,34 € Stückpreis: 22,70 €/kg
Hensel Bio Soja-Schnetzel Hackfleisch-Art 200g
-15%
Hensel Bio Soja-Schnetzel nach Fleischwürfel-Art 250g
Sale-Preis: 4,45 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 17,80 €/kg
Hensel Bio Soja-Schnetzel nach Fleischwürfel-Art 250g
Ausverkauft -26%
Hensel Bio Sojamehl Voll-Soja 500g
Sale-Preis: 5,29 € Regulärer Preis:5,95 € Stückpreis: 10,58 €/kg
Hensel Bio Sojamehl Voll-Soja 500g
-11%
Spielberger Mühle Langkornreis 500g Bio
Sale-Preis: 2,98 € Regulärer Preis:2,99 € Stückpreis: 5,96 €/kg
Spielberger Mühle Langkornreis 500g Bio
Ausverkauft -0%
Davert Ribe Risotto Reis Bio, 500 g
Preis: 3,39 € Stückpreis: 6,78 €/kg
Davert Ribe Risotto Reis Bio, 500 g