Kräutermischung

Unsere Kräuterteemischungen für wahre Entspannungsmomente.

Erleben Sie intensive und erlesene Teespezialitäten von höchster Bio-Qualität! Nehmen Sie den Geschmack verschiedener Kräuter wahr und bereichern Sie Ihren Teegenuss. Genießen Sie Ihre Kräuterteemischung in vollen Zügen und machen Sie das Beste aus jedem Augenblick!

85 Produkte

Salus Cistus Tee 100g Bio
Sale-Preis: 6,23 € Regulärer Preis:7,33 € Stückpreis: 62,30 €/kg
Salus Cistus Tee 100g Bio
-15%
Salus Bio-Frauen-Tee 15 Filterbeutel
Preis: 3,16 € Stückpreis: 117,04 €/kg
Salus Bio-Frauen-Tee 15 Filterbeutel
Salus Cistus Tee Bio 15 Filterbeutel
Preis: 3,59 € Stückpreis: 149,58 €/kg
Salus Cistus Tee Bio 15 Filterbeutel
Salus Tee Bio Adventskalender (24 Filterbeutel)
Preis: 4,69 € Stückpreis: 100,86 €/kg
Salus Tee Bio Adventskalender (24 Filterbeutel)
Ausverkauft
Salus Bauerngarten Morgentee Bio 30g
Preis: 3,95 € Stückpreis: 131,67 €/kg
Salus Bauerngarten Morgentee Bio 30g
Salus Wermut Tee Bio 15 Filterbeutel
Sale-Preis: 2,56 € Regulärer Preis:3,01 € Stückpreis: 142,22 €/kg
Salus Wermut Tee Bio 15 Filterbeutel
-15%
Salus Kraft der Natur Cistus Salbei Kräutertee Bio 15 Filterbeutel
Sale-Preis: 3,22 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 126,27 €/kg
Salus Kraft der Natur Cistus Salbei Kräutertee Bio 15 Filterbeutel
-15%
Herbaria Für Dich - Frauentee 15 Filterbeutel Bio
Sale-Preis: 3,78 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 168,00 €/kg
Herbaria Für Dich - Frauentee 15 Filterbeutel Bio
-0%
Herbaria-Kamillen-Tee 15 Filterbeutel Bio
Preis: 2,98 € Stückpreis: 114,62 €/kg
Herbaria-Kamillen-Tee 15 Filterbeutel Bio
Herbaria Lindenblüten 75g Bio
Sale-Preis: 5,26 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 70,13 €/kg
Herbaria Lindenblüten 75g Bio
-12%
Salus Minz-Trio (bio) 15 Filterbeutel
Preis: 3,95 € Stückpreis: 15,49 €/100g
Salus Minz-Trio (bio) 15 Filterbeutel
Salus Minzett Kräutertee Bio 15 Filterbeutel
Sale-Preis: 3,37 € Regulärer Preis:3,95 € Stückpreis: 132,16 €/kg
Salus Minzett Kräutertee Bio 15 Filterbeutel
-15%
Salus Mate-Tee Grün 100g Bio
Preis: 3,70 € Stückpreis: 37,00 €/kg
Salus Mate-Tee Grün 100g Bio
Sonnentor Griechischer Bergtee (40g) bio
Preis: 5,28 € Stückpreis: 132,00 €/kg
Sonnentor Griechischer Bergtee (40g) bio
Herbaria Thymian Tee 75g Bio
Sale-Preis: 4,17 € Regulärer Preis:4,99 € Stückpreis: 55,60 €/kg
Herbaria Thymian Tee 75g Bio
-16%
Salus Gutmorgen Kräutertee Bio 15 Filterbeutel
Sale-Preis: 3,29 € Regulärer Preis:3,95 € Stückpreis: 109,67 €/kg
Salus Gutmorgen Kräutertee Bio 15 Filterbeutel
-17%
Herbaria Stimmgold Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale-Preis: 3,78 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 157,50 €/kg
Herbaria Stimmgold Tee 15 Filterbeutel Bio
Ausverkauft -0%
Herbaria Schafgarbenkraut 100g Bio
Sale-Preis: 4,83 € Regulärer Preis:5,29 € Stückpreis: 48,30 €/kg
Herbaria Schafgarbenkraut 100g Bio
-9%
Herbaria-Salbei-Tee Bio 15 Filterbeutel
Preis: 3,59 € Stückpreis: 119,67 €/kg
Herbaria-Salbei-Tee Bio 15 Filterbeutel
Salus Kleinblütiges Weidenröschen, Kräutertee Bio 15 Filterbeutel
Ausverkauft
Herbaria Ruhig & Gut Tee 15FB Bio
Sale-Preis: 3,78 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 157,50 €/kg
Herbaria Ruhig & Gut Tee 15FB Bio
-0%
Herbaria In Balance Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale-Preis: 3,78 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 157,50 €/kg
Herbaria In Balance Tee 15 Filterbeutel Bio
Ausverkauft -0%
Herbaria Bio Tee Rose Minze 20g
Sale-Preis: 4,98 € Regulärer Preis:5,49 € Stückpreis: 249,00 €/kg
Herbaria Bio Tee Rose Minze 20g
-9%
Salus Gutnacht-Kräutertee Nr. 33 /15 Filterbeutel
Sale-Preis: 3,13 € Regulärer Preis:3,95 € Stückpreis: 115,93 €/kg
Salus Gutnacht-Kräutertee Nr. 33 /15 Filterbeutel
-21%
Herbaria Warme Mitte Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale-Preis: 3,78 € Regulärer Preis:3,79 € Stückpreis: 157,50 €/kg
Herbaria Warme Mitte Tee 15 Filterbeutel Bio
-0%
Salus Glücksgefühle Tee Bio 75g
Preis: 4,99 € Stückpreis: 66,53 €/kg
Salus Glücksgefühle Tee Bio 75g