3427 Produkte
Sale-Preis:
4,98 €
Regulärer Preis:5,99 €
Stückpreis:
1.245,00 €/kg
Farfalla Rockrose mg+ Lip Balm Hydra Skinergy
-17%
Sale-Preis:
27,26 €
Regulärer Preis:33,90 €
Stückpreis:
545,20 €/l
Farfalla rose, natural eau de cologne Bio 50ml
-20%
Sale-Preis:
9,58 €
Regulärer Preis:10,90 €
Stückpreis:
127,73 €/l
Farfalla Rosenblüte, Bio-Pflanzenwasser, regenerierend 75ml
-12%
Sale-Preis:
4,77 €
Regulärer Preis:4,90 €
Stückpreis:
318,00 €/kg
Farfalla Rosengeranie / Comforting, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-3%
Sale-Preis:
7,95 €
Regulärer Preis:9,90 €
Stückpreis:
159,00 €/l
Farfalla Salbei, Kräuterfrischer Deo Roll-on Bio 50ml
-20%
Sale-Preis:
4,64 €
Regulärer Preis:4,90 €
Stückpreis:
309,33 €/kg
Farfalla Sandelholz / Compassion, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
Ausverkauft
-5%
Sale-Preis:
16,26 €
Regulärer Preis:19,90 €
Stückpreis:
3.252,00 €/l
Farfalla Sanft entspannt Melisse 10% Bio-Öl (90% Jojoba), 5ml
-18%
Sale-Preis:
11,35 €
Regulärer Preis:13,90 €
Stückpreis:
2.270,00 €/l
Farfalla Sanft entspannt Neroli 10% Bio-Öl (Orangenblüte), 5ml
Ausverkauft
-18%
Sale-Preis:
11,35 €
Regulärer Preis:12,90 €
Stückpreis:
1.135,00 €/l
Farfalla Schlaf schön Lavendel fein bio Grand Cru, ätherisches Öl 10ml
Ausverkauft
-12%
Sale-Preis:
13,21 €
Regulärer Preis:15,90 €
Stückpreis:
66,05 €/l
Farfalla Schlaf schön, Gute Nacht Schaumbad Bio 200ml
-17%
Sale-Preis:
9,73 €
Regulärer Preis:11,90 €
Stückpreis:
1.946,00 €/l
Farfalla Schlaf schön, Lavendel, Gute Nacht Aromamischung Bio 5ml
Ausverkauft
-18%
Sale-Preis:
11,35 €
Regulärer Preis:13,90 €
Stückpreis:
151,33 €/l
Farfalla Schlaf schön, Lavendel, Gute Nacht Bio-Raumspray 75ml
Ausverkauft
-18%
Sale-Preis:
6,39 €
Regulärer Preis:7,90 €
Stückpreis:
213,00 €/l
Farfalla Schlaf schön, Lavendel, Gute Nacht Kissenspray Bio 30ml
-19%
Sale-Preis:
9,07 €
Regulärer Preis:10,90 €
Stückpreis:
45,35 €/l
Farfalla Schmetterlingsgarten, Duschgel Bio 200ml
-17%
Sale-Preis:
8,91 €
Regulärer Preis:10,90 €
Stückpreis:
1.782,00 €/l
Farfalla Sei erfrischt, Grapefruit bio, ätherisches Öl 5ml
-18%
Sale-Preis:
11,35 €
Regulärer Preis:13,90 €
Stückpreis:
151,33 €/l
Farfalla Sei erfrischt, Lemongrass, Atmosphère Bio-Raumspray 75ml
-18%
Sale-Preis:
7,27 €
Regulärer Preis:8,90 €
Stückpreis:
727,00 €/l
Farfalla Sei erfrischt, Orange süss bio, ätherisches Öl 10ml
Ausverkauft
-18%
Sale-Preis:
9,73 €
Regulärer Preis:11,90 €
Stückpreis:
973,00 €/l
Farfalla Sei erfrischt, Pfefferminze bio Grand Cru, ätherisches Öl 10ml
-18%
Preis:
12,90 €
Stückpreis:
172,00 €/l
Farfalla Sei erfrischt, Stilles Örtchen Bio-Raumspray Bio 75ml
Ausverkauft
Sale-Preis:
8,91 €
Regulärer Preis:10,90 €
Stückpreis:
891,00 €/l
Farfalla Sei erfrischt, Zitrone bio, ätherisches Öl 10ml
-18%
Preis:
13,90 €
Stückpreis:
185,33 €/l
Farfalla Sei erfrischt, Zitrone, Erfrischender Bio-Raumspray 75ml
Sale-Preis:
10,55 €
Regulärer Preis:12,90 €
Stückpreis:
2.110,00 €/l
Farfalla Sei erfrischt, Zitrone, Erfrischung Aromamischung Bio 5ml
Ausverkauft
-18%
Sale-Preis:
12,87 €
Regulärer Preis:13,90 €
Stückpreis:
128,70 €/kg
Farfalla Shea, Bio-Sheabutter, Feuchtigkeit 100g
Ausverkauft
-7%
Sale-Preis:
16,86 €
Regulärer Preis:19,90 €
Stückpreis:
562,00 €/l
Farfalla Skinclear Mattifier Fluid, Derma Pro Biome Bio 30ml
-15%
Sale-Preis:
16,86 €
Regulärer Preis:19,90 €
Stückpreis:
337,20 €/l
Farfalla Skinclear Sebum Control Mineral Mask, Derma Pro Biome Bio 50ml
Ausverkauft
-15%
Sale-Preis:
16,86 €
Regulärer Preis:19,90 €
Stückpreis:
1.124,00 €/l
Farfalla Skinclear Sebum Control Nachtserum, Derma Pro Biome Bio 15ml
-15%
Sale-Preis:
9,36 €
Regulärer Preis:10,90 €
Stückpreis:
46,80 €/l
Farfalla Sommerglück Duschgel Bio 200ml
-14%
Sale-Preis:
59,89 €
Regulärer Preis:59,90 €
Stückpreis:
1.197,80 €/l
Farfalla Sonnenglück, natural eau de parfum, Bio 50ml
-0%
Sale-Preis:
8,76 €
Regulärer Preis:10,90 €
Stückpreis:
116,80 €/l
Farfalla Teebaum, Bio-Pflanzenwasser, klärend 75ml
-20%
Sale-Preis:
25,32 €
Regulärer Preis:29,90 €
Stückpreis:
844,00 €/l
Farfalla Ultrasens Anti-Rötungen Fluid, Derma Pro Biome Bio 30ml
Ausverkauft
-15%
Sale-Preis:
25,32 €
Regulärer Preis:29,90 €
Stückpreis:
844,00 €/l
Farfalla Ultrasens Repair & Calm Cream, Derma Pro Biome Bio 30ml
-15%
Sale-Preis:
44,03 €
Regulärer Preis:54,90 €
Stückpreis:
880,60 €/l
Farfalla vanilla nuvola, natural eau de parfum Bio 50ml
-20%
Sale-Preis:
9,73 €
Regulärer Preis:11,90 €
Stückpreis:
1.946,00 €/l
Farfalla Vanille, Geborgenheit Aromamischung Bio 5ml
-18%
Sale-Preis:
4,76 €
Regulärer Preis:4,90 €
Stückpreis:
317,33 €/kg
Farfalla Vanille/Benzoe / Good Luck, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-3%
Sale-Preis:
4,27 €
Regulärer Preis:4,90 €
Stückpreis:
284,67 €/kg
Farfalla Vetiver / Tropical Forest, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-13%
Sale-Preis:
9,07 €
Regulärer Preis:10,90 €
Stückpreis:
45,35 €/l
Farfalla Waldzauber, Duschgel Bio 200ml
-17%
Sale-Preis:
4,64 €
Regulärer Preis:4,90 €
Stückpreis:
309,33 €/kg
Farfalla Weihrauch / Aura, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-5%
Sale-Preis:
12,78 €
Regulärer Preis:15,90 €
Stückpreis:
426,00 €/l
Farfalla Wildrose, Bio-Pflegeöl, regenerierend 30ml
-20%
Sale-Preis:
40,02 €
Regulärer Preis:49,90 €
Stückpreis:
800,40 €/l
Farfalla woody bergamot, natural eau de parfum Bio 50ml
-20%
Sale-Preis:
4,77 €
Regulärer Preis:4,90 €
Stückpreis:
318,00 €/kg
Farfalla Ylang Ylang / Joy of Life, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-3%
Sale-Preis:
4,27 €
Regulärer Preis:4,90 €
Stückpreis:
284,67 €/kg
Farfalla Zeder / Forest Breeze, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-13%
Sale-Preis:
4,27 €
Regulärer Preis:4,90 €
Stückpreis:
284,67 €/kg
Farfalla Zimt / Warming, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-13%
Sale-Preis:
6,47 €
Regulärer Preis:7,90 €
Stückpreis:
1.294,00 €/l
Farfalla Zirbelkiefer (Arve) Bio-Öl – Wildsammlung, ätherisch, 5ml
-18%
Sale-Preis:
28,74 €
Regulärer Preis:33,90 €
Farfalla Zylinder Räucherstövchen beige, mit Sieb
Ausverkauft
-15%
Sale-Preis:
8,35 €
Regulärer Preis:9,83 €
Stückpreis:
37,95 €/kg
Finck Original Ayurveda Bio Ghee 220 g
-15%