Produkte

3427 Produkte

Farfalla Grapefruit, Haargel Bio 100ml
Sale-Preis: 9,87 € Regulärer Preis:11,90 € Stückpreis: 98,70 €/l
Farfalla Grapefruit, Haargel Bio 100ml
-17%
Farfalla Gurkensamen, Bio-Pflegeöl, Feuchtigkeit 30ml
Sale-Preis: 15,45 € Regulärer Preis:18,18 € Stückpreis: 515,00 €/l
Farfalla Gurkensamen, Bio-Pflegeöl, Feuchtigkeit 30ml
-15%
Farfalla Hamamelis, Bio-Pflanzenwasser, beruhigend 75ml
Sale-Preis: 8,76 € Regulärer Preis:10,90 € Stückpreis: 116,80 €/l
Farfalla Hamamelis, Bio-Pflanzenwasser, beruhigend 75ml
-20%
Farfalla Hippie rose Happiness Handcreme Bio 50ml
Sale-Preis: 8,25 € Regulärer Preis:9,90 € Stückpreis: 165,00 €/l
Farfalla Hippie rose Happiness Handcreme Bio 50ml
-17%
Farfalla Hippie rose Happiness, Deo-Spray Bio 100ml
Sale-Preis: 9,87 € Regulärer Preis:11,90 € Stückpreis: 98,70 €/l
Farfalla Hippie rose Happiness, Deo-Spray Bio 100ml
-17%
Farfalla Hippie rose Happiness, Duschgel Bio 200ml
Sale-Preis: 9,76 € Regulärer Preis:9,90 € Stückpreis: 48,80 €/l
Farfalla Hippie rose Happiness, Duschgel Bio 200ml
-1%
Farfalla Hippie rose Happiness, Körperlotion Bio 150ml
Sale-Preis: 14,03 € Regulärer Preis:16,90 € Stückpreis: 93,53 €/l
Farfalla Hippie rose Happiness, Körperlotion Bio 150ml
-17%
Farfalla hippie rose, natural eau de parfum Bio 50ml
Sale-Preis: 44,03 € Regulärer Preis:54,90 € Stückpreis: 880,60 €/l
Farfalla hippie rose, natural eau de parfum Bio 50ml
Ausverkauft -20%
Farfalla Immortelle, Bio-Pflanzenwasser, regenerierend 75ml
Sale-Preis: 9,44 € Regulärer Preis:9,90 € Stückpreis: 125,87 €/l
Farfalla Immortelle, Bio-Pflanzenwasser, regenerierend 75ml
-5%
Farfalla Intense Sleep AHA Gesichtsfluid, Night Recovery Effect Bio 30ml
Sale-Preis: 33,20 € Regulärer Preis:39,90 € Stückpreis: 1.106,67 €/l
Farfalla Intense Sleep AHA Gesichtsfluid, Night Recovery Effect Bio 30ml
Ausverkauft -17%
Farfalla Intense Sleep Nachtcreme, Night Recovery Effect Bio 75ml
Sale-Preis: 33,20 € Regulärer Preis:39,90 € Stückpreis: 442,67 €/l
Farfalla Intense Sleep Nachtcreme, Night Recovery Effect Bio 75ml
Ausverkauft -17%
Farfalla Jojoba, Bio-Pflegeöl, Feuchtigkeit 75ml
Sale-Preis: 13,75 € Regulärer Preis:14,90 € Stückpreis: 183,33 €/l
Farfalla Jojoba, Bio-Pflegeöl, Feuchtigkeit 75ml
-8%
Farfalla Kamille, Bio-Pflanzenwasser, beruhigend 75ml
Sale-Preis: 8,76 € Regulärer Preis:10,90 € Stückpreis: 116,80 €/l
Farfalla Kamille, Bio-Pflanzenwasser, beruhigend 75ml
Ausverkauft -20%
Farfalla Kornblume, Bio-Pflanzenwasser, beruhigend 75ml
Sale-Preis: 9,58 € Regulärer Preis:11,90 € Stückpreis: 127,73 €/l
Farfalla Kornblume, Bio-Pflanzenwasser, beruhigend 75ml
-19%
Farfalla Lavendel / Anti-Stress, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
Sale-Preis: 4,73 € Regulärer Preis:4,90 € Stückpreis: 315,33 €/kg
Farfalla Lavendel / Anti-Stress, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-3%
Farfalla Lavendelblüte, Bio-Pflanzenwasser, after sun 75ml
Sale-Preis: 7,95 € Regulärer Preis:9,90 € Stückpreis: 106,00 €/l
Farfalla Lavendelblüte, Bio-Pflanzenwasser, after sun 75ml
-20%
Farfalla Lavendeltraum Set
Sale-Preis: 20,30 € Regulärer Preis:23,88 €
Farfalla Lavendeltraum Set
-15%
Farfalla Lebensfreude Mandarine rot bio, ätherisches Öl 10ml
Sale-Preis: 10,48 € Regulärer Preis:10,90 € Stückpreis: 1.048,00 €/l
Farfalla Lebensfreude Mandarine rot bio, ätherisches Öl 10ml
-4%
Farfalla Lebensfreude, Angelika, Mut & Kraft Aromamischung Bio 5ml
Sale-Preis: 11,36 € Regulärer Preis:11,90 € Stückpreis: 2.272,00 €/l
Farfalla Lebensfreude, Angelika, Mut & Kraft Aromamischung Bio 5ml
-5%
Farfalla Lebensfreude, Bergamotte bio, ätherisches Öl 10ml
Sale-Preis: 13,99 € Regulärer Preis:14,90 € Stückpreis: 1.399,00 €/l
Farfalla Lebensfreude, Bergamotte bio, ätherisches Öl 10ml
-6%
Farfalla Lebensfreude, Bergamotte, Lebensfreude Aromamischung Bio 5ml
Sale-Preis: 11,36 € Regulärer Preis:11,90 € Stückpreis: 2.272,00 €/l
Farfalla Lebensfreude, Bergamotte, Lebensfreude Aromamischung Bio 5ml
-5%
Farfalla Lebensfreude, Glücklichmacher Körperöl Bio 75ml
Sale-Preis: 14,85 € Regulärer Preis:17,90 € Stückpreis: 198,00 €/l
Farfalla Lebensfreude, Glücklichmacher Körperöl Bio 75ml
Ausverkauft -17%
Farfalla Lebensfreude, Vanille-Mandarine, Glücksmomente Bio-Raumspray 75ml
Sale-Preis: 11,35 € Regulärer Preis:13,90 € Stückpreis: 151,33 €/l
Farfalla Lebensfreude, Vanille-Mandarine, Glücksmomente Bio-Raumspray 75ml
Ausverkauft -18%
Farfalla Lemongrass / Relax on Earth, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
Sale-Preis: 4,77 € Regulärer Preis:4,90 € Stückpreis: 318,00 €/kg
Farfalla Lemongrass / Relax on Earth, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-3%
Farfalla Limette, Styling Mousse Bio 150ml
Sale-Preis: 11,51 € Regulärer Preis:13,90 € Stückpreis: 76,73 €/l
Farfalla Limette, Styling Mousse Bio 150ml
-17%
Farfalla Madagaskar Bodybutter Bio 100ml
Sale-Preis: 14,03 € Regulärer Preis:16,90 € Stückpreis: 140,30 €/l
Farfalla Madagaskar Bodybutter Bio 100ml
Ausverkauft -17%
Farfalla Madagaskar Duschgel Bio 200ml
Sale-Preis: 9,07 € Regulärer Preis:10,90 € Stückpreis: 45,35 €/l
Farfalla Madagaskar Duschgel Bio 200ml
Ausverkauft -17%
Farfalla Mandarine Carpe Diem, Duschgel Bio 200ml
Sale-Preis: 8,25 € Regulärer Preis:9,90 € Stückpreis: 41,25 €/l
Farfalla Mandarine Carpe Diem, Duschgel Bio 200ml
-17%
Farfalla Mandarine Carpe Diem, Feuchtigkeitsspendende Handcreme Bio 50ml
Sale-Preis: 7,95 € Regulärer Preis:9,90 € Stückpreis: 159,00 €/l
Farfalla Mandarine Carpe Diem, Feuchtigkeitsspendende Handcreme Bio 50ml
-20%
Farfalla Mandarine Carpe Diem, Feuchtigkeitsspendende Körperlotion Bio 150ml
Sale-Preis: 13,58 € Regulärer Preis:16,90 € Stückpreis: 90,53 €/l
Farfalla Mandarine Carpe Diem, Feuchtigkeitsspendende Körperlotion Bio 150ml
Ausverkauft -20%
Farfalla Mandarine, Deo-Spray Bio 100ml
Sale-Preis: 9,87 € Regulärer Preis:11,90 € Stückpreis: 98,70 €/l
Farfalla Mandarine, Deo-Spray Bio 100ml
-17%
Farfalla mandarine, natural eau de cologne Bio 50ml
Sale-Preis: 23,98 € Regulärer Preis:29,90 € Stückpreis: 479,60 €/l
Farfalla mandarine, natural eau de cologne Bio 50ml
-20%
Farfalla Mandarine, Zitrusfrischer Deo Roll-on Bio 50ml
Sale-Preis: 7,95 € Regulärer Preis:9,90 € Stückpreis: 159,00 €/l
Farfalla Mandarine, Zitrusfrischer Deo Roll-on Bio 50ml
-20%
Farfalla Mandarine-Duschpeeling Set
Sale-Preis: 17,24 € Regulärer Preis:20,28 €
Farfalla Mandarine-Duschpeeling Set
-15%
Farfalla Mandel, Bio-Pflegeöl, Verwöhnzeit 75ml
Sale-Preis: 11,14 € Regulärer Preis:12,90 € Stückpreis: 148,53 €/l
Farfalla Mandel, Bio-Pflegeöl, Verwöhnzeit 75ml
-14%
Farfalla Muskeln & Gelenke, Leichte Beine Frische-Gel Bio 100ml
Sale-Preis: 14,33 € Regulärer Preis:16,90 € Stückpreis: 143,30 €/l
Farfalla Muskeln & Gelenke, Leichte Beine Frische-Gel Bio 100ml
Ausverkauft -15%
Farfalla Muskeln & Gelenke, Muskelfit Massageöl Bio 75ml
Sale-Preis: 15,15 € Regulärer Preis:17,90 € Stückpreis: 202,00 €/l
Farfalla Muskeln & Gelenke, Muskelfit Massageöl Bio 75ml
-15%
Farfalla Muskeln & Gelenke, Thermo Aktiv Massage-Gel Bio 100ml
Sale-Preis: 14,33 € Regulärer Preis:16,90 € Stückpreis: 143,30 €/l
Farfalla Muskeln & Gelenke, Thermo Aktiv Massage-Gel Bio 100ml
-15%
Farfalla Nachtkerze, Bio-Pflegeöl, beruhigend 30ml
Sale-Preis: 11,14 € Regulärer Preis:13,90 € Stückpreis: 371,33 €/l
Farfalla Nachtkerze, Bio-Pflegeöl, beruhigend 30ml
Ausverkauft -20%
Farfalla nomad, natural eau de parfum Bio 50ml
Sale-Preis: 52,15 € Regulärer Preis:54,90 € Stückpreis: 1.043,00 €/l
Farfalla nomad, natural eau de parfum Bio 50ml
-5%
Farfalla Orangenblüte C+ Feuchtigkeitscreme, Healthy Aging Bio 30ml
Sale-Preis: 27,32 € Regulärer Preis:32,90 € Stückpreis: 910,67 €/l
Farfalla Orangenblüte C+ Feuchtigkeitscreme, Healthy Aging Bio 30ml
-17%
Farfalla Orangenblüte C+ Wirkstoffserum, Healthy Aging Bio 15ml
Sale-Preis: 22,35 € Regulärer Preis:26,90 € Stückpreis: 1.490,00 €/l
Farfalla Orangenblüte C+ Wirkstoffserum, Healthy Aging Bio 15ml
Ausverkauft -17%
Farfalla Orangenblüte, Bio-Pflanzenwasser, Verwöhnzeit 75ml
Sale-Preis: 7,95 € Regulärer Preis:9,90 € Stückpreis: 106,00 €/l
Farfalla Orangenblüte, Bio-Pflanzenwasser, Verwöhnzeit 75ml
Ausverkauft -20%
Farfalla Patchouli / Dream of Asia, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
Sale-Preis: 4,65 € Regulärer Preis:4,90 € Stückpreis: 310,00 €/kg
Farfalla Patchouli / Dream of Asia, Faircense Räucherstäbchen Bio 15g
-5%
Farfalla Pfefferminze, Bio-Pflanzenwasser, Feuchtigkeit 75ml
Sale-Preis: 10,32 € Regulärer Preis:10,90 € Stückpreis: 137,60 €/l
Farfalla Pfefferminze, Bio-Pflanzenwasser, Feuchtigkeit 75ml
-5%
Farfalla Raumspray Weihnachtsstern Bio 75ml
Preis: 12,89 € Stückpreis: 171,87 €/l
Farfalla Raumspray Weihnachtsstern Bio 75ml
Ausverkauft
Farfalla Rizinus, Bio-Pflegeöl, regenerierend 75ml
Sale-Preis: 12,08 € Regulärer Preis:12,90 € Stückpreis: 161,07 €/l
Farfalla Rizinus, Bio-Pflegeöl, regenerierend 75ml
-6%