3427 Produkte
Sale-Preis:
10,69 €
Regulärer Preis:12,90 €
Stückpreis:
142,53 €/l
Farfalla Berglavendel Relax, Fussbalsam Bio 75ml
-17%
Sale-Preis:
7,95 €
Regulärer Preis:9,90 €
Stückpreis:
159,00 €/l
Farfalla Berglavendel Relax, Schön entspannt Handcreme Bio 50ml
-20%
Sale-Preis:
13,58 €
Regulärer Preis:16,90 €
Stückpreis:
90,53 €/l
Farfalla Berglavendel Relax, Schön entspannt Körperlotion Bio 150ml
Ausverkauft
-20%
Sale-Preis:
12,78 €
Regulärer Preis:15,90 €
Stückpreis:
63,90 €/l
Farfalla Beschützt sein, Aura Schaumbad Bio 200ml
-20%
Sale-Preis:
11,35 €
Regulärer Preis:13,90 €
Stückpreis:
2.270,00 €/l
Farfalla Beschützt sein, Aura, Auraschutz Aromamischung Bio 5ml
-18%
Preis:
13,90 €
Stückpreis:
185,33 €/l
Farfalla Beschützt sein, Aura, Schützender Bio-Raumspray 75ml
Ausverkauft
Sale-Preis:
12,78 €
Regulärer Preis:15,90 €
Stückpreis:
63,90 €/l
Farfalla Beschützt sein, Waldzauber Schaumbad Bio 200ml
-20%
Sale-Preis:
11,35 €
Regulärer Preis:12,90 €
Stückpreis:
2.270,00 €/l
Farfalla Beschützt sein, Weihrauch Arabien bio Wildsammlung, ätherisches Öl 5ml
-12%
Sale-Preis:
12,24 €
Regulärer Preis:12,90 €
Stückpreis:
2.448,00 €/m
Farfalla Beschützt sein, Zirbelkiefer, Waldzauber Aromamischung Bio 5ml
-5%
Sale-Preis:
12,87 €
Regulärer Preis:13,90 €
Stückpreis:
429,00 €/l
Farfalla Bleib gesund, Pfefferminze Mundhygiene Spray Bio 30ml
Ausverkauft
-7%
Sale-Preis:
8,09 €
Regulärer Preis:8,90 €
Stückpreis:
1.618,00 €/l
Farfalla Bleib gesund, Ravintsara bio Grand Cru, ätherisches Öl 5ml
-9%
Sale-Preis:
7,27 €
Regulärer Preis:7,90 €
Stückpreis:
1.454,00 €/l
Farfalla Bleib gesund, Teebaum bio Wildsammlung Grand Cru, ätherisches Öl 5ml
-8%
Sale-Preis:
24,88 €
Regulärer Preis:29,90 €
Stückpreis:
829,33 €/l
Farfalla Cistrose Für jede Haut, BB Cream light Bio 30ml
Ausverkauft
-17%
Sale-Preis:
24,88 €
Regulärer Preis:29,90 €
Stückpreis:
829,33 €/l
Farfalla Cistrose Für jede Haut, BB Cream medium Bio 30ml
-17%
Sale-Preis:
2,75 €
Regulärer Preis:3,90 €
Stückpreis:
392,86 €/l
Farfalla Cistrose Für jede Haut, SOS Anti-Müdigkeitsmaske Bio 7ml
-29%
Sale-Preis:
24,95 €
Regulärer Preis:25,90 €
Stückpreis:
24,95 €/l
Farfalla Do it yourself, Duschgel / Schaumbad Bio 1L
-4%
Sale-Preis:
5,86 €
Regulärer Preis:6,90 €
Farfalla Duftstein Blatt, Unterseite glasiert mit Schachtel
-15%
Sale-Preis:
20,71 €
Regulärer Preis:24,90 €
Stückpreis:
207,10 €/l
Farfalla Edelsteinöl Anti-Stress Bio 100ml
Ausverkauft
-17%
Sale-Preis:
20,71 €
Regulärer Preis:24,90 €
Stückpreis:
207,10 €/l
Farfalla Edelsteinöl Geborgenheit Bio 100ml
Ausverkauft
-17%
Sale-Preis:
20,71 €
Regulärer Preis:24,90 €
Stückpreis:
207,10 €/l
Farfalla Edelsteinöl Gelassenheit Bio 100ml
Ausverkauft
-17%
Sale-Preis:
20,71 €
Regulärer Preis:24,90 €
Stückpreis:
207,10 €/l
Farfalla Edelsteinöl In Fluss kommen Bio 100ml
Ausverkauft
-17%
Sale-Preis:
20,71 €
Regulärer Preis:24,90 €
Stückpreis:
207,10 €/l
Farfalla Edelsteinöl Jungbrunnen Bio 100ml
-17%
Sale-Preis:
21,12 €
Regulärer Preis:24,85 €
Stückpreis:
211,20 €/l
Farfalla Edelsteinöl Lebensfreude Bio 100ml
-15%
Sale-Preis:
20,71 €
Regulärer Preis:24,90 €
Stückpreis:
207,10 €/l
Farfalla Edelsteinöl Regeneration Bio 100ml
Ausverkauft
-17%
Sale-Preis:
7,95 €
Regulärer Preis:9,90 €
Stückpreis:
159,00 €/l
Farfalla Frangipani, Blumig-sanfter Deo Roll-on Bio 50ml
-20%
Sale-Preis:
28,40 €
Regulärer Preis:29,90 €
Stückpreis:
568,00 €/l
Farfalla frangipani, natural eau de cologne Bio 50ml
Ausverkauft
-5%
Sale-Preis:
12,33 €
Regulärer Preis:14,90 €
Stückpreis:
82,20 €/l
Farfalla Frauenleben, Intimpflege Waschschaum Bio 150ml
Ausverkauft
-17%
Sale-Preis:
11,96 €
Regulärer Preis:14,90 €
Stückpreis:
159,47 €/l
Farfalla Frauenleben, Muskatellersalbei, Hitzestopp Spray Bio 75ml
-20%
Sale-Preis:
13,52 €
Regulärer Preis:16,90 €
Stückpreis:
450,67 €/l
Farfalla Frauenleben, Muskatellersalbei, Intimes Pflegeöl Bio 30ml
-20%
Sale-Preis:
16,55 €
Regulärer Preis:19,90 €
Stückpreis:
220,67 €/l
Farfalla Frauenleben, Schwangerschaftsstreifen Pflege-Öl Bio 75ml
Ausverkauft
-17%
Sale-Preis:
10,55 €
Regulärer Preis:12,90 €
Stückpreis:
2.110,00 €/l
Farfalla Frauenleben, Stimmungshoch Aromamischung Bio 5ml
-18%
Sale-Preis:
21,98 €
Regulärer Preis:26,90 €
Stückpreis:
4.396,00 €/l
Farfalla Geborgenheit Rose Bulgarien 10% ätherisches Öl (90% Alk.), 5ml
-18%
Sale-Preis:
8,91 €
Regulärer Preis:10,90 €
Stückpreis:
1.782,00 €/l
Farfalla Geborgenheit, Iris, Kuschelzart Aromamischung Bio 5ml
-18%
Sale-Preis:
13,21 €
Regulärer Preis:15,90 €
Stückpreis:
176,13 €/l
Farfalla Geborgenheit, Kuschelzart Körperöl Bio 75ml
Ausverkauft
-17%
Sale-Preis:
10,55 €
Regulärer Preis:12,90 €
Stückpreis:
140,67 €/l
Farfalla Geborgenheit, Kuschelzeit Bio-Raumspray Bio 75ml
Ausverkauft
-18%
Sale-Preis:
12,78 €
Regulärer Preis:15,90 €
Stückpreis:
63,90 €/l
Farfalla Geborgenheit, Kuschelzeit Schaumbad Bio 200ml
-20%
Preis:
12,90 €
Stückpreis:
172,00 €/l
Farfalla Geborgenheit, Rose, Liebe dich Bio-Raumspray Bio 75ml
Ausverkauft
Sale-Preis:
19,27 €
Regulärer Preis:19,90 €
Stückpreis:
3.854,00 €/l
Farfalla Geborgenheit, Vanille-Extrakt bio, ätherisches Öl 5ml
Ausverkauft
-3%
Sale-Preis:
15,22 €
Regulärer Preis:18,90 €
Stückpreis:
1.014,67 €/l
Farfalla Gesichtsöl Berglavendel, beruhigend Bio 15ml
Ausverkauft
-19%
Sale-Preis:
15,22 €
Regulärer Preis:18,90 €
Stückpreis:
1.014,67 €/l
Farfalla Gesichtsöl Rosengeranie, Feuchtigkeit Bio 15ml
-19%
Sale-Preis:
15,22 €
Regulärer Preis:18,90 €
Stückpreis:
1.014,67 €/l
Farfalla Gesichtsöl Teebaum, klärend Bio 15ml
Ausverkauft
-19%
Sale-Preis:
17,27 €
Regulärer Preis:18,90 €
Stückpreis:
1.151,33 €/l
Farfalla Gesichtsöl Weihrauch, regenerierend Bio 15ml
-9%
Sale-Preis:
20,79 €
Regulärer Preis:25,90 €
Stückpreis:
693,00 €/l
Farfalla Granatapfel, Bio-Pflegeöl, regenerierend 30ml
Ausverkauft
-20%
Sale-Preis:
16,63 €
Regulärer Preis:18,90 €
Stückpreis:
138,58 €/l
Farfalla Grapefruit Reinigung, Seidiger Reinigungsschaum Bio 120ml
-12%