38 Produkte
Sale-Preis:
5,66 €
Regulärer Preis:7,99 €
Stückpreis:
35,38 €/kg
PlantBase Badesalz Lavendel/Rose Bio, 160g
Ausverkauft
-29%
Sale-Preis:
5,66 €
Regulärer Preis:7,99 €
Stückpreis:
35,38 €/kg
PlantBase Badesalz Orange/Kiefernadel Bio, 160g
Ausverkauft
-29%
Sale-Preis:
11,99 €
Regulärer Preis:12,99 €
Stückpreis:
239,80 €/kg
PlantBase Deostick Limette Bio 50g
Ausverkauft
-8%
Sale-Preis:
10,19 €
Regulärer Preis:11,99 €
Stückpreis:
101,90 €/kg
PlantBase Duschseife Lemon Bio 100g
-15%
Sale-Preis:
9,99 €
Regulärer Preis:10,00 €
Stückpreis:
99,90 €/kg
PlantBase Duschseife Mint Bio 100g
-0%
Sale-Preis:
8,95 €
Regulärer Preis:9,99 €
Stückpreis:
81,36 €/kg
PlantBase Duschwolke Grapefruit Bio 110g
Ausverkauft
-10%
Sale-Preis:
9,49 €
Regulärer Preis:9,99 €
Stückpreis:
86,27 €/kg
PlantBase Duschwolke Zitrone/ Minze Bio 110g
Ausverkauft
-5%
Sale-Preis:
12,23 €
Regulärer Preis:14,39 €
Stückpreis:
203,83 €/kg
PlantBase Fester Conditioner Bio 100g
-15%
Sale-Preis:
10,62 €
Regulärer Preis:14,00 €
Stückpreis:
177,00 €/l
PlantBase Gesichtsöl Bio 60ml MHD
Ausverkauft
-24%
Sale-Preis:
9,99 €
Regulärer Preis:10,00 €
Stückpreis:
124,88 €/kg
PlantBase Gesichtsseife Shea Bio 100g
Ausverkauft
-0%
Sale-Preis:
10,62 €
Regulärer Preis:14,99 €
Stückpreis:
177,00 €/l
PlantBase Haaröl Bio 30ml
Ausverkauft
-29%
Sale-Preis:
11,99 €
Regulärer Preis:12,00 €
Stückpreis:
119,90 €/kg
PlantBase Haarseife Koffein Bio 100g
Ausverkauft
-0%
Sale-Preis:
12,23 €
Regulärer Preis:14,39 €
Stückpreis:
122,30 €/kg
PlantBase Haarseife Lemon Bio 100g
-15%
Sale-Preis:
12,23 €
Regulärer Preis:14,39 €
Stückpreis:
122,30 €/kg
PlantBase Haarseife Sesam Bio 100g
-15%
Sale-Preis:
7,13 €
Regulärer Preis:8,39 €
Stückpreis:
713,00 €/kg
PlantBase Lippenpflege im Tiegel Kokos Bio 10g
-15%
Sale-Preis:
12,23 €
Regulärer Preis:14,39 €
Stückpreis:
135,89 €/kg
PlantBase Seifen-Testpaket Haar-Minis 90g
-15%
Sale-Preis:
12,23 €
Regulärer Preis:14,39 €
Stückpreis:
135,89 €/kg
PlantBase Seifen-Testpaket Körper/Gesicht-Minis 110g
-15%
Sale-Preis:
6,98 €
Regulärer Preis:7,49 €
Stückpreis:
139,60 €/l
PlantBase Shea Creme Orange 50ml
Ausverkauft
-7%