PlantBase

38 Produkte

PlantBase Badesalz Lavendel/Rose Bio, 160g
Sale-Preis: 5,66 € Regulärer Preis:7,99 € Stückpreis: 35,38 €/kg
PlantBase Badesalz Lavendel/Rose Bio, 160g
Ausverkauft -29%
PlantBase Badesalz Orange/Kiefernadel Bio, 160g
Sale-Preis: 5,66 € Regulärer Preis:7,99 € Stückpreis: 35,38 €/kg
PlantBase Badesalz Orange/Kiefernadel Bio, 160g
Ausverkauft -29%
PlantBase Body Butter Stick Kiefer Rose 40gr
Preis: 13,99 € Stückpreis: 349,75 €/kg
PlantBase Body Butter Stick Kiefer Rose 40gr
Ausverkauft
PlantBase Body Butter Stick Lemongras Bio 40gr
Preis: 13,79 € Stückpreis: 344,75 €/kg
PlantBase Body Butter Stick Lemongras Bio 40gr
Ausverkauft
PlantBase Body Butter Stick Limette Rose 40gr
Preis: 13,79 € Stückpreis: 344,75 €/kg
PlantBase Body Butter Stick Limette Rose 40gr
Ausverkauft
PlantBase Deo Creme Bergamotte Bio 50ml
Preis: 12,99 € Stückpreis: 259,80 €/l
PlantBase Deo Creme Bergamotte Bio 50ml
Ausverkauft
PlantBase Deo Creme Lemongrass/ Minze Bio 50ml
Preis: 12,99 € Stückpreis: 259,80 €/l
PlantBase Deo Creme Lemongrass/ Minze Bio 50ml
Ausverkauft
PlantBase Deo Creme Neutral Bio 50ml
Preis: 12,99 € Stückpreis: 259,80 €/l
PlantBase Deo Creme Neutral Bio 50ml
Ausverkauft
PlantBase Deo Creme Rosmarin/Orange Bio 50ml
Preis: 12,99 € Stückpreis: 259,80 €/l
PlantBase Deo Creme Rosmarin/Orange Bio 50ml
Ausverkauft
PlantBase Deostick Limette Bio 50g
Sale-Preis: 11,99 € Regulärer Preis:12,99 € Stückpreis: 239,80 €/kg
PlantBase Deostick Limette Bio 50g
Ausverkauft -8%
PlantBase Dusch- & Gesichtsseife Ayurveda 100g
Preis: 11,99 € Stückpreis: 119,90 €/kg
PlantBase Dusch- & Gesichtsseife Ayurveda 100g
Ausverkauft
PlantBase Dusch- & Gesichtsseife Olive 100g
Preis: 9,99 € Stückpreis: 99,90 €/kg
PlantBase Dusch- & Gesichtsseife Olive 100g
PlantBase Dusch- & Gesichtsseife Salz 100g
Preis: 9,99 € Stückpreis: 99,90 €/kg
PlantBase Dusch- & Gesichtsseife Salz 100g
Ausverkauft
PlantBase Duschseife Lemon Bio 100g
Sale-Preis: 10,19 € Regulärer Preis:11,99 € Stückpreis: 101,90 €/kg
PlantBase Duschseife Lemon Bio 100g
-15%
PlantBase Duschseife Mint Bio 100g
Sale-Preis: 9,99 € Regulärer Preis:10,00 € Stückpreis: 99,90 €/kg
PlantBase Duschseife Mint Bio 100g
-0%
PlantBase Duschwolke Grapefruit Bio 110g
Sale-Preis: 8,95 € Regulärer Preis:9,99 € Stückpreis: 81,36 €/kg
PlantBase Duschwolke Grapefruit Bio 110g
Ausverkauft -10%
PlantBase Duschwolke Lavendel Bio 110g
Preis: 9,99 € Stückpreis: 90,82 €/kg
PlantBase Duschwolke Lavendel Bio 110g
Ausverkauft
PlantBase Duschwolke Vanille Bio 110g
Preis: 9,99 € Stückpreis: 90,82 €/kg
PlantBase Duschwolke Vanille Bio 110g
Ausverkauft
PlantBase Duschwolke Zitrone/ Minze Bio 110g
Sale-Preis: 9,49 € Regulärer Preis:9,99 € Stückpreis: 86,27 €/kg
PlantBase Duschwolke Zitrone/ Minze Bio 110g
Ausverkauft -5%
PlantBase Fester Conditioner Bio 100g
Sale-Preis: 12,23 € Regulärer Preis:14,39 € Stückpreis: 203,83 €/kg
PlantBase Fester Conditioner Bio 100g
-15%
PlantBase Festes Shampoo Lemon Bio 60g
Preis: 11,99 € Stückpreis: 199,83 €/kg
PlantBase Festes Shampoo Lemon Bio 60g
Ausverkauft
PlantBase Gesichtsöl Bio 60ml MHD
Sale-Preis: 10,62 € Regulärer Preis:14,00 € Stückpreis: 177,00 €/l
PlantBase Gesichtsöl Bio 60ml MHD
Ausverkauft -24%
PlantBase Gesichtsseife Shea Bio 100g
Sale-Preis: 9,99 € Regulärer Preis:10,00 € Stückpreis: 124,88 €/kg
PlantBase Gesichtsseife Shea Bio 100g
Ausverkauft -0%
PlantBase Haaröl Bio 30ml
Sale-Preis: 10,62 € Regulärer Preis:14,99 € Stückpreis: 177,00 €/l
PlantBase Haaröl Bio 30ml
Ausverkauft -29%
PlantBase Haarseife Koffein Bio 100g
Sale-Preis: 11,99 € Regulärer Preis:12,00 € Stückpreis: 119,90 €/kg
PlantBase Haarseife Koffein Bio 100g
Ausverkauft -0%
PlantBase Haarseife Lemon Bio 100g
Sale-Preis: 12,23 € Regulärer Preis:14,39 € Stückpreis: 122,30 €/kg
PlantBase Haarseife Lemon Bio 100g
-15%
PlantBase Haarseife Sesam Bio 100g
Sale-Preis: 12,23 € Regulärer Preis:14,39 € Stückpreis: 122,30 €/kg
PlantBase Haarseife Sesam Bio 100g
-15%
PlantBase Handseife Kaffee 110g
Preis: 11,99 € Stückpreis: 119,90 €/kg
PlantBase Handseife Kaffee 110g
PlantBase Hyaluron Serum Bio, 60ml
Preis: 16,99 € Stückpreis: 283,17 €/l
PlantBase Hyaluron Serum Bio, 60ml
Ausverkauft
PlantBase Lippenpflege im Tiegel Kokos Bio 10g
Sale-Preis: 7,13 € Regulärer Preis:8,39 € Stückpreis: 713,00 €/kg
PlantBase Lippenpflege im Tiegel Kokos Bio 10g
-15%
PlantBase Rasierseife 100g
Preis: 9,99 € Stückpreis: 99,90 €/kg
PlantBase Rasierseife 100g
Ausverkauft
PlantBase Rosenwasser Bio, 100ml
Preis: 12,49 € Stückpreis: 124,90 €/l
PlantBase Rosenwasser Bio, 100ml
Ausverkauft
PlantBase Seifen-Testpaket Haar-Minis 90g
Sale-Preis: 12,23 € Regulärer Preis:14,39 € Stückpreis: 135,89 €/kg
PlantBase Seifen-Testpaket Haar-Minis 90g
-15%
PlantBase Seifen-Testpaket Körper/Gesicht-Minis 110g
Sale-Preis: 12,23 € Regulärer Preis:14,39 € Stückpreis: 135,89 €/kg
PlantBase Seifen-Testpaket Körper/Gesicht-Minis 110g
-15%
PlantBase Shea Creme Lavendel Bio 50ml
Preis: 10,12 € Stückpreis: 202,40 €/l
PlantBase Shea Creme Lavendel Bio 50ml
Ausverkauft
PlantBase Shea Creme Orange 50ml
Sale-Preis: 6,98 € Regulärer Preis:7,49 € Stückpreis: 139,60 €/l
PlantBase Shea Creme Orange 50ml
Ausverkauft -7%
PlantBase Shea Creme Wildrose 50ml
Preis: 7,49 € Stückpreis: 149,80 €/l
PlantBase Shea Creme Wildrose 50ml
Ausverkauft