FINigrana

21 Produkte

FINigrana® Aleppo Haarseife Sensitiv Bio 100g
Preis: 4,71 € Stückpreis: 47,10 €/kg
FINigrana® Aleppo Haarseife Sensitiv Bio 100g
Ausverkauft
FINigrana® Aleppo Seifenflocken Olive Bio 250g
Sale-Preis: 6,93 € Regulärer Preis:8,15 € Stückpreis: 27,72 €/kg
FINigrana® Aleppo Seifenflocken Olive Bio 250g
-15%
FINigrana® Alepposeife 24% Lorbeeröl 100gr
Sale-Preis: 6,02 € Regulärer Preis:7,08 € Stückpreis: 60,20 €/kg
FINigrana® Alepposeife 24% Lorbeeröl 100gr
-15%
FINigrana® Alepposeife 30% terra rossa Bio 200g
Preis: 4,94 € Stückpreis: 24,70 €/kg
FINigrana® Alepposeife 30% terra rossa Bio 200g
Ausverkauft
FINigrana® Alepposeife 4% Lorbeeröl 180gr
Preis: 4,58 € Stückpreis: 25,44 €/kg
FINigrana® Alepposeife 4% Lorbeeröl 180gr
FINigrana® Bio-Kakaobutterbalm Bio 100ml
Preis: 13,18 € Stückpreis: 131,80 €/l
FINigrana® Bio-Kakaobutterbalm Bio 100ml
FINigrana® Bio-Karitécreme soft Bio 100ml
Sale-Preis: 12,49 € Regulärer Preis:14,70 € Stückpreis: 124,90 €/l
FINigrana® Bio-Karitécreme soft Bio 100ml
-15%
FINigrana® Gäste-Alepposeifen Oliven Bio 25g
Sale-Preis: 1,32 € Regulärer Preis:1,55 € Stückpreis: 52,80 €/kg
FINigrana® Gäste-Alepposeifen Oliven Bio 25g
-15%
FINigrana® Reine Bio-Sheabutter 100ml
Preis: 8,45 € Stückpreis: 84,50 €/l
FINigrana® Reine Bio-Sheabutter 100ml
FINigrana® Reine Bio-Sheabutter 25ml
Preis: 4,90 € Stückpreis: 196,00 €/l
FINigrana® Reine Bio-Sheabutter 25ml
FINigrana® Reine Bio-Sheabutter 350ml
Preis: 14,34 € Stückpreis: 40,97 €/l
FINigrana® Reine Bio-Sheabutter 350ml
FINigrana® Reine Bio-Sheabutter 500ml
Preis: 14,99 € Stückpreis: 29,98 €/l
FINigrana® Reine Bio-Sheabutter 500ml