Morgenland

3 Produkte

Morgenland Bio Himbeeren gefriergetrocknet 25g
Sale-Preis: 3,46 € Regulärer Preis:5,99 € Stückpreis: 138,40 €/kg
Morgenland Bio Himbeeren gefriergetrocknet 25g MHD 23.10.2026
-42%
MorgenLand Kalifornische Pflaumen entsteint - getrocknet bio (200g)
Sale-Preis: 5,79 € Regulärer Preis:5,89 € Stückpreis: 28,95 €/kg
MorgenLand Kalifornische Pflaumen entsteint - getrocknet bio (200g)
-2%
Morgenland Kokosmilch extra Bio, 250ml
Preis: 2,29 € Stückpreis: 9,16 €/l
Morgenland Kokosmilch extra Bio, 250ml