Products

3427 products

Herbaria Querbeet Bio SD-Dose, 80 g
Price: 7,89 € Unit price: 98,63 €/kg
Herbaria Querbeet Bio SD-Dose, 80 g
Herbaria Ras el Hanout Bio SD-Dose, 50 g
Price: 8,29 € Unit price: 165,80 €/kg
Herbaria Ras el Hanout Bio SD-Dose, 50 g
Herbaria Ras el Hanout Gewürzmischung Bio 25 g
Sale price: 5,43 € Regular price:5,99 € Unit price: 217,20 €/kg
Herbaria Ras el Hanout Spice Mix Organic 25 g
-9%
Herbaria Red Hot Chili Bio SD-Dose, 65 g
Price: 8,69 € Unit price: 133,69 €/kg
Herbaria Red Hot Chili Bio SD-Dose, 65 g
Herbaria Red Hot Chili Curry Bio 80 g
Sale price: 7,73 € Regular price:9,99 € Unit price: 96,63 €/kg
Herbaria Red Hot Chili Curry Organic 80 g
-23%
Herbaria Resi Gewürzmischung Bio 90 g
Price: 6,91 € Unit price: 76,78 €/kg
Herbaria Resi Organic Spice Mix 90 g
Sold Out
Herbaria Rosmarin Bio 22g
Sale price: 5,09 € Regular price:5,99 € Unit price: 231,36 €/kg
Herbaria Rosemary Organic 22g
-15%
Herbaria Rosmarin Bio 40 g
Price: 5,99 € Unit price: 149,75 €/kg
Herbaria Rosemary Organic 40 g
Herbaria Rosmarin Bio SD-Dose, 35 g
Price: 6,39 € Unit price: 182,57 €/kg
Herbaria Rosmarin Bio SD-Dose, 35 g
Herbaria Rote Zwiebeln Bio 50 g AUSGELISTET
Price: 5,99 € Unit price: 119,80 €/kg
Herbaria Red Onions Organic 50 g
Sold Out
Herbaria Ruf der Oase Bio SD-Dose, 90 g
Price: 8,29 € Unit price: 92,11 €/kg
Herbaria Ruf der Oase Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Ruhig & Gut Tee 15FB Bio
Sale price: 3,78 € Regular price:3,79 € Unit price: 157,50 €/kg
Herbaria Quiet & Good Tea 15FB Organic
-0%
Herbaria Safran, gemahlen Bio 0,5 g
Price: 9,95 € Unit price: 199,00 €/10g
Herbaria saffron, ground organic 0.5 g
Herbaria Safran-Fäden Bio 0,5 g
Price: 9,95 € Unit price: 199,00 €/10g
Herbaria Saffron Threads Organic 0.5 g
Herbaria Salbeiblätter 50g Bio
Sale price: 3,14 € Regular price:3,99 € Unit price: 62,80 €/kg
Herbaria Sage Leaves 50g Bio
-21%
Herbaria Schafgarbenkraut 100g Bio
Sale price: 4,83 € Regular price:5,29 € Unit price: 48,30 €/kg
Herbaria Yarrow herb 100g organic
-9%
Herbaria Schwarzer Sesam Bio 45g
Price: 4,99 € Unit price: 110,89 €/kg
Herbaria Black Sesame Organic 45g
Herbaria Schwarzkümmel Bio 40g
Sale price: 5,09 € Regular price:5,99 € Unit price: 127,25 €/kg
Herbaria Black Cumin Organic 40g
-15%
Herbaria Sissis Sünd Bio SD-Dose, 85 g
Price: 9,79 € Unit price: 115,18 €/kg
Herbaria Sissis Sünd Bio SD-Dose, 85 g
Herbaria Sissis Sünd Gewürzmischung Bio 100 g
Sale price: 9,47 € Regular price:11,49 € Unit price: 94,70 €/kg
Herbaria Sissis Sünd Organic Spice Mix 100 g
-18%
Herbaria Stimmgold Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale price: 3,78 € Regular price:3,79 € Unit price: 157,50 €/kg
Herbaria Stimmgold Tea 15 filter bags organic
Sold Out -0%
Herbaria Tajine Marrakesch Bio SD-Dose, 90 g
Price: 8,99 € Unit price: 99,89 €/kg
Herbaria Tajine Marrakesch Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Tajine Marrakesch Gewürzmischung Bio 100 g
Sale price: 6,52 € Regular price:7,99 € Unit price: 65,20 €/kg
Herbaria Tajine Marrakech Spice Mix Organic 100 g
-18%
Herbaria Tajine Marrakesch Gewürzmischung Bio 100 g - in Kooperation mit Brigitte
Sold Out
Herbaria Tajine Marrakesch Gewürzmischung Bio 40 g
Price: 4,99 € Unit price: 124,75 €/kg
Herbaria Tajine Marrakech Spice Mix Organic 40 g
Herbaria Tango Spice Bio SD-Dose, 90 g
Price: 8,33 € Unit price: 92,56 €/kg
Herbaria Tango Spice Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Tango Spice Gewürzmischung Bio 100 g
Sale price: 6,89 € Regular price:8,49 € Unit price: 68,90 €/kg
Herbaria Tango Spice Organic Spice Mix 100 g
-19%
Herbaria Thymian Bio 15g
Sale price: 3,91 € Regular price:4,60 € Unit price: 260,67 €/kg
Herbaria Thyme Organic 15g
-15%
Herbaria Thymian Bio 20 g
Sale price: 4,48 € Regular price:5,99 € Unit price: 224,00 €/kg
Herbaria Thyme Organic 20 g
-25%
Herbaria Thymian Bio SD-Dose, 20 g
Price: 6,39 € Unit price: 319,50 €/kg
Herbaria Thymian Bio SD-Dose, 20 g
Herbaria Thymian Tee 75g Bio
Sale price: 4,17 € Regular price:4,99 € Unit price: 55,60 €/kg
Herbaria Thyme Tea 75g Organic
-16%
Herbaria Trio Noir Pfeffer, ganze Körner Bio 65g
Sale price: 8,97 € Regular price:10,55 € Unit price: 138,00 €/kg
Herbaria Trio Noir Pfeffer, ganze Körner Bio 65g
-15%
Herbaria Trüffelglück Bio SD-Dose, 90 g
Price: 10,89 € Unit price: 121,00 €/kg
Herbaria Trüffelglück Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Trüffelglück Gewürzmischung Bio 110 g
Sale price: 7,73 € Regular price:9,99 € Unit price: 70,27 €/kg
Herbaria Truffle Happiness Spice Mix Organic 110 g
Sold Out -23%
Herbaria Trüffelglück Gewürzmischung Bio 110 g - in Kooperation mit Brigitte
Sold Out
Herbaria Tutto Mio Bio SD-Dose, 50 g
Price: 8,19 € Unit price: 163,80 €/kg
Herbaria Tutto Mio Bio SD-Dose, 50 g
Herbaria Tutto-Mio! Gewürzmischung Bio 65 g
Sale price: 7,01 € Regular price:7,99 € Unit price: 107,85 €/kg
Herbaria Tutto-Mio! Organic Spice Mix 65 g
-12%
Herbaria Tutto-Mio! Gewürzmischung Bio 65 g - in Kooperation mit Brigitte
Sold Out
Herbaria Veggie Kick Bio 40g
Price: 4,99 € Unit price: 124,75 €/kg
Herbaria Veggie Kick Organic 40g
Herbaria Voller Schwung Tee 15 Filterbeutel Bio
Price: 3,79 € Unit price: 157,92 €/kg
Herbaria Full swing tea 15 filter bags organic
Herbaria Waldeslust Bio SD-Dose, 110g
Price: 8,19 € Unit price: 74,45 €/kg
Herbaria Waldeslust Bio SD-Dose, 110g
Herbaria Waldeslust Gewürzmischung Bio 120 g
Sale price: 6,40 € Regular price:7,49 € Unit price: 53,33 €/kg
Herbaria Waldeslust Organic Spice Mix 120 g
-15%
Herbaria Warme Mitte Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale price: 3,78 € Regular price:3,79 € Unit price: 157,50 €/kg
Herbaria Warm Middle Tea 15 filter bags organic
-0%
Herbaria Weißer Bergpfeffer Bio 30 g
Price: 5,99 € Unit price: 199,67 €/kg
Herbaria White Mountain Pepper Organic 30 g
Herbaria Weißer Bergpfeffer Bio 55 g
Price: 8,49 € Unit price: 154,36 €/kg
Herbaria White Mountain Pepper Organic 55 g
Sold Out
Herbaria Weißer Sesam Bio 45g
Sale price: 5,09 € Regular price:5,99 € Unit price: 113,11 €/kg
Herbaria White Sesame Organic 45g
-15%