Products

3427 products

Herbaria Kaffee BAHATI gemahlen bio* -Naturland Fair zertifiziert 250g
Sale price: 7,09 € Regular price:9,99 € Unit price: 28,36 €/kg
Herbaria Coffee BAHATI ground organic* -Naturland Fair certified 250g
-29%
Herbaria Kaffeeklatsch Gewürzmischung Bio 12 g
Price: 3,79 € Unit price: 315,83 €/kg
Herbaria Kaffeeklatsch spice mix organic 12 g
Herbaria Kamillenblüten Bio 50g
Sale price: 3,82 € Regular price:4,49 € Unit price: 76,40 €/kg
Herbaria Chamomile Blossoms Organic 50g
-15%
Herbaria Kebap Queen Gewürzmischung Bio 40 g
Sale price: 3,91 € Regular price:4,99 € Unit price: 97,75 €/kg
Herbaria Kebap Queen Spice Mix Organic 40 g
-22%
Herbaria Kleiner Lord Gewürzmischung Bio 10 g
Price: 1,29 € Unit price: 129,00 €/kg
Herbaria Little Lord Spice Mix Organic 10 g
Herbaria Knusperhexe Gewürzmischung Bio 10 g
Price: 1,29 € Unit price: 129,00 €/kg
Herbaria Knusperhexe Organic Spice Mix 10 g
Herbaria Koriander Bio 40 g
Price: 5,99 € Unit price: 149,75 €/kg
Herbaria Coriander Organic 40 g
Herbaria Koriander ganze Samen Bio SD-Dose, 35 g
Price: 6,39 € Unit price: 182,57 €/kg
Herbaria Koriander ganze Samen Bio SD-Dose, 35 g
Herbaria Kräuter Brotzeitsalz Bio 75 g
Sale price: 5,54 € Regular price:6,49 € Unit price: 73,87 €/kg
Herbaria Herbal Snack Salt Organic 75 g
Sold Out -15%
Herbaria Kreuzkümmel Bio 25 g
Sale price: 3,99 € Regular price:4,99 € Unit price: 159,60 €/kg
Herbaria Cumin Organic 25 g
Sold Out -20%
Herbaria Kreuzkümmel Bio 35g
Sale price: 5,09 € Regular price:5,99 € Unit price: 145,43 €/kg
Herbaria Cumin Organic 35g
-15%
Herbaria Kreuzkümmel Bio 50g
Price: 7,89 € Unit price: 157,80 €/kg
Herbaria Kreuzkümmel Bio 50g
Herbaria Kubebenpfeffer Bio SD-Dose, 45 g
Price: 11,49 € Unit price: 255,33 €/kg
Herbaria Kubebenpfeffer Bio SD-Dose, 45 g
Herbaria Kümmel Bio 40g
Sale price: 5,09 € Regular price:5,99 € Unit price: 127,25 €/kg
Herbaria Caraway Organic 40g
-15%
Herbaria Kümmel ganze Samen Bio SD-Dose, 55 g
Price: 6,89 € Unit price: 125,27 €/kg
Herbaria Kümmel ganze Samen Bio SD-Dose, 55 g
Herbaria Kürbiskönig Bio SD-Dose, 75 g
Price: 7,44 € Unit price: 99,20 €/kg
Herbaria Kürbiskönig Bio SD-Dose, 75 g
Herbaria Kürbiskönig Gewürzmischung Bio 90 g
Sale price: 6,89 € Regular price:8,49 € Unit price: 76,56 €/kg
Herbaria Pumpkin King Organic Spice Mix 90 g
-19%
Herbaria Kurkuma 25 g Bio
Sale price: 4,16 € Regular price:4,99 € Unit price: 166,40 €/kg
Herbaria Turmeric 25g Organic
-17%
Herbaria Kurkuma Bio SD-Dose, 60 g
Price: 6,89 € Unit price: 114,83 €/kg
Herbaria Kurkuma Bio SD-Dose, 60 g
Herbaria LangZu BBQ Bio 40g
Price: 4,99 € Unit price: 124,75 €/kg
Herbaria LangZu BBQ Bio 40g
Herbaria LangZu BBQ Bio SD-Dose,  75 g
Price: 7,89 € Unit price: 105,20 €/kg
Herbaria LangZu BBQ Bio SD-Dose, 75 g
Herbaria Liebstöckel Bio 8g
Price: 4,99 € Unit price: 623,75 €/kg
Herbaria Lovage Organic 8g
Herbaria Liebstöckel Bio SD-Dose, 12 g
Price: 5,89 € Unit price: 490,83 €/kg
Herbaria Liebstöckel Bio SD-Dose, 12 g
Herbaria Lindenblüten 75g Bio
Sale price: 5,26 € Regular price:5,99 € Unit price: 70,13 €/kg
Herbaria Linden Blossoms 75g Bio
-12%
Herbaria Luisenhaller Pfannensalz 90 g
Price: 4,99 € Unit price: 55,44 €/kg
Herbaria Luisenhaller pan salt 90 g
Herbaria Maestro di BBQ Bio SD-Dose, 65 g
Price: 8,99 € Unit price: 138,31 €/kg
Herbaria Maestro di BBQ Bio SD-Dose, 65 g
Herbaria Maestro di BBQ Gewürzmischung Bio 70 g
Sale price: 9,17 € Regular price:10,79 € Unit price: 131,00 €/kg
Herbaria Maestro di BBQ spice mix organic 70 g
-15%
Herbaria Majoran Bio 15 g
Sale price: 4,92 € Regular price:6,49 € Unit price: 328,00 €/kg
Herbaria Marjoram Organic 15 g
-24%
Herbaria Majoran Bio 7g
Sale price: 5,09 € Regular price:5,99 € Unit price: 727,14 €/kg
Herbaria Marjoram Organic 7g
-15%
Herbaria Majoran Bio SD-Dose, 8 g
Price: 5,89 € Unit price: 736,25 €/kg
Herbaria Majoran Bio SD-Dose, 8 g
Herbaria Mapuche Feuer Bio SD-Dose, 85 g
Price: 9,25 € Unit price: 108,82 €/kg
Herbaria Mapuche Feuer Bio SD-Dose, 85 g
Herbaria Mapuche-Feuer Gewürzmischung Bio 95 g
Sale price: 8,12 € Regular price:9,99 € Unit price: 85,47 €/kg
Herbaria Mapuche Fire Spice Mix Organic 95 g
-19%
Herbaria Mediterranes Brotzeitsalz Bio 15 g
Sale price: 3,43 € Regular price:3,79 € Unit price: 228,67 €/kg
Herbaria Mediterranean Snack Salt Organic 15 g
-9%
Herbaria Neptuns Traum Bio SD-Dose, 90 g
Price: 8,29 € Unit price: 92,11 €/kg
Herbaria Neptuns Traum Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Neptuns Traum Gewürzmischung Bio 100 g
Sale price: 5,89 € Regular price:6,99 € Unit price: 58,90 €/kg
Herbaria Neptune's Dream Spice Mix Organic 100 g
Sold Out -16%
Herbaria Obazd is! Bio SD-Dose, 80 g
Price: 8,29 € Unit price: 103,63 €/kg
Herbaria Obazd is! Bio SD-Dose, 80 g
Herbaria Obazd is! Gewürzmischung Bio 90 g
Sale price: 7,88 € Regular price:8,49 € Unit price: 87,56 €/kg
Herbaria Obazd is! Organic Spice Mix 90 g
-7%
Herbaria Oh Du Fröhliche Bio SD-Dose, 60g
Price: 8,69 € Unit price: 144,83 €/kg
Herbaria Oh Du Fröhliche Bio SD-Dose, 60g
Herbaria Oh du Fröhliche Gewürzmischung Bio 70 g
Price: 8,98 € Unit price: 128,29 €/kg
Herbaria Oh, you happy spice mix organic 70 g
Herbaria Oregano Bio 10g
Sale price: 5,09 € Regular price:5,99 € Unit price: 509,00 €/kg
Herbaria Oregano Organic 10g
-15%
Herbaria Oregano Organic 20 g
Sale price: 4,48 € Regular price:5,99 € Unit price: 224,00 €/kg
Herbaria Oregano Organic 20 g
Sold Out -25%
Herbaria Oregano Bio SD-Dose, 15 g
Price: 5,89 € Unit price: 392,67 €/kg
Herbaria Oregano Bio SD-Dose, 15 g
Herbaria Paprika edelsüß Bio SD-Dose, 65 g
Price: 9,99 € Unit price: 153,69 €/kg
Herbaria Paprika edelsüß Bio SD-Dose, 65 g
Herbaria Paprika edelsüss Gewürz Bio 80 g
Sale price: 6,89 € Regular price:7,99 € Unit price: 86,13 €/kg
Herbaria Paprika sweet spice organic 80 g
-14%
Herbaria Petersilie Bio 8g
Price: 4,99 € Unit price: 623,75 €/kg
Herbaria Parsley Organic 8g
Herbaria Petit Chef Gewürzmischung Bio 75 g
Price: 6,89 € Unit price: 91,87 €/kg
Herbaria Petit Chef Organic Spice Mix 75 g
Sold Out
Herbaria Pizza e Pasta Bio SD-Dose, 75 g
Price: 7,99 € Unit price: 106,53 €/kg
Herbaria Pizza e Pasta Bio SD-Dose, 75 g
Herbaria Pizza e Pasta Gewürzmischung Bio 50 g
Sale price: 5,44 € Regular price:6,49 € Unit price: 108,80 €/kg
Herbaria Pizza e Pasta Spice Mix Organic 50 g
-16%
Herbaria Pizza e Pasta Gewürzmischung Bio 50 g
Price: 4,99 € Unit price: 99,80 €/kg
Herbaria Pizza e Pasta Spice Mix Organic 50 g