Products

3427 products

Herbaria Duft der Macchia Gewürzmischung Bio 80 g
Sale price: 5,54 € Regular price:6,99 € Unit price: 69,25 €/kg
Herbaria Scent of the Macchia Organic Spice Mix 80 g
Sold Out -21%
Herbaria Duft der Macchia Gewürzmischung Bio 80 g - in Kooperation mit Brigitte
Sold Out
Herbaria Edle Erna Bio 45g
Price: 4,99 € Unit price: 110,89 €/kg
Herbaria Edle Erna Bio 45g
Herbaria Edle Erna Bio SD-Dose, 80 g
Price: 8,39 € Unit price: 104,88 €/kg
Herbaria Edle Erna Bio SD-Dose, 80 g
Herbaria Eivocado Bio 40g
Price: 4,99 € Unit price: 124,75 €/kg
Herbaria Egg Avocado Organic 40g
Herbaria Espresso MAKEDA ganze Bohne bio* -Naturland Fair zertifiziert 1kg
Sale price: 30,95 € Regular price:31,99 € Unit price: 30,95 €/kg
Herbaria Espresso MAKEDA whole bean organic* -Naturland Fair certified 1kg
-3%
Herbaria Espresso MAKEDA ganze Bohne bio* -Naturland Fair zertifiziert 250g
Sale price: 7,23 € Regular price:8,51 € Unit price: 28,92 €/kg
Herbaria Espresso MAKEDA whole bean organic* -Naturland Fair certified 250g
-15%
Herbaria Espresso MAKEDA gemahlen bio* -Naturland Fair zertifiziert 250g
Sale price: 7,17 € Regular price:9,99 € Unit price: 28,68 €/kg
Herbaria Espresso MAKEDA ground organic* -Naturland Fair certified 250g
-28%
Herbaria Eva Aschenbrenner 6er Tee, 40 Filterbeutel - Bio
Sale price: 9,18 € Regular price:10,49 € Unit price: 52,46 €/kg
Herbaria Eva Aschenbrenner 6 teas, 40 filter bags - organic
-12%
Herbaria Farben von Jaipur Bio SD-Dose, 65 g
Price: 9,79 € Unit price: 150,62 €/kg
Herbaria Farben von Jaipur Bio SD-Dose, 65 g
Herbaria Farben von Jaipur Curry Bio 80 g
Sale price: 7,16 € Regular price:8,95 € Unit price: 89,50 €/kg
Herbaria Colors of Jaipur Curry Organic 80 g
Sold Out -20%
Herbaria Farben von Jaipur Curry Bio 80 g - in Kooperation mit Brigitte
Sold Out
Herbaria Fasten-Tee 75g Bio
Sale price: 4,17 € Regular price:4,49 € Unit price: 55,60 €/kg
Herbaria Fasting Tea 75g organic
-7%
Herbaria Fenchel-Tee bio (100g)
Price: 6,98 € Unit price: 69,80 €/kg
Herbaria Organic Fennel Tea (100g)
Herbaria Fenchelsamen Bio 40 g
Price: 5,99 € Unit price: 149,75 €/kg
Herbaria Fennel Seeds Organic 40 g
Herbaria Fenchelsamen ganz Bio SD-Dose, 40 g
Price: 6,99 € Unit price: 174,75 €/kg
Herbaria Fenchelsamen ganz Bio SD-Dose, 40 g
Herbaria Fisch Ahoi Bio SD-Dose, 70 g
Price: 7,99 € Unit price: 114,14 €/kg
Herbaria Fisch Ahoi Bio SD-Dose, 70 g
Herbaria Fritz – Kaffee Bio, ganze Bohnen 1Kg
Price: 39,90 € Unit price: 39,90 €/kg
Herbaria Fritz – organic coffee, whole beans 1kg
Sold Out
Herbaria Für Dich - Frauentee 15 Filterbeutel Bio
Sale price: 3,78 € Regular price:3,79 € Unit price: 168,00 €/kg
Herbaria For You - Women's Tea 15 Filter Bags Organic
-0%
Herbaria Gaumenschmaus Gewürzmischung Bio 100 g
Price: 6,40 € Unit price: 64,00 €/kg
Herbaria Gaumenschmaus Organic Spice Mix 100 g
Herbaria Gaumenschmaus Gewürzmischung Bio 55 g
Sale price: 3,92 € Regular price:4,99 € Unit price: 71,27 €/kg
Herbaria Gaumenschmaus Organic Spice Mix 55 g
-21%
Herbaria Gerdas Garten Gewürzmischung Bio 25 g
Sale price: 3,83 € Regular price:4,99 € Unit price: 153,20 €/kg
Herbaria Gerdas Garden Spice Mix Organic 25 g
-23%
Herbaria Geschenkset Fröhliche Weihnachtszeit Gewürzmischung Bio
Sale price: 27,03 € Regular price:31,80 € Unit price: 159,00 €/kg
Herbaria Gift Set Merry Christmas Spice Mix Organic
-15%
Herbaria Gewürze Geschenkset Bayern Bio 190g
Sale price: 20,30 € Regular price:23,88 € Unit price: 106,84 €/kg
Herbaria Spices Gift Set Bavaria Organic 190g
-15%
Herbaria Gewürze Geschenkset Frühling Bio 180g
Sale price: 18,96 € Regular price:19,82 € Unit price: 105,33 €/kg
Herbaria Spices Gift Set Spring Organic 180g
-4%
Herbaria Gewürze Geschenkset Grillen Bio 170g
Sale price: 18,86 € Regular price:22,19 € Unit price: 110,94 €/kg
Herbaria Spices Gift Set Grilling Organic 170g
-15%
Herbaria Gewürze Geschenkset Herbstküche Bio 210g
Sale price: 18,96 € Regular price:24,90 € Unit price: 90,29 €/kg
Herbaria Spices Gift Set Autumn Kitchen Organic 210g
-24%
Herbaria Gewürze Geschenkset Klassiker Bio 190g
Sale price: 18,96 € Regular price:18,97 € Unit price: 99,79 €/kg
Herbaria Spices Gift Set Classic Organic 190g
-0%
Herbaria Gewürze Geschenkset Mediterran Bio 165g
Sale price: 19,07 € Regular price:22,44 € Unit price: 115,58 €/kg
Herbaria Spices Gift Set Mediterranean Organic 165g
-15%
Herbaria Gewürze Geschenkset Winter Bio 170g
Sale price: 18,22 € Regular price:21,43 € Unit price: 107,18 €/kg
Herbaria Spices Gift Set Winter Organic 170g
-15%
Herbaria Gewürzmischung-Sortiment in Kooperation mit Brigitte
Price: 56,59 € Unit price: 90,54 €/kg
Herbaria spice mix range in cooperation with Brigitte
Sold Out
Herbaria Gomasio Bio 40g
Sale price: 4,79 € Regular price:4,99 € Unit price: 119,75 €/kg
Herbaria Gomasio Bio 40g
-4%
Herbaria Good Old Mild Bio SD-Dose, 55 g
Price: 7,89 € Unit price: 143,45 €/kg
Herbaria Good Old Mild Bio SD-Dose, 55 g
Herbaria Good Old Mild Curry Bio 80 g
Sale price: 6,52 € Regular price:7,99 € Unit price: 81,50 €/kg
Herbaria Good Old Mild Curry Organic 80 g
Sold Out -18%
Herbaria Große Karawane Bio SD-Dose, 75 g
Price: 8,29 € Unit price: 110,53 €/kg
Herbaria Große Karawane Bio SD-Dose, 75 g
Herbaria Große Karawane Gewürzmischung Bio 90 g
Sale price: 6,89 € Regular price:7,99 € Unit price: 76,56 €/kg
Herbaria Große Karawane Organic Spice Mix 90 g
-14%
Herbaria Harissa Bio SD-Dose, 65 g
Price: 8,19 € Unit price: 126,00 €/kg
Herbaria Harissa Bio SD-Dose, 65 g
Herbaria Harissa Gewürzmischung Bio 30 g
Sale price: 4,48 € Regular price:5,99 € Unit price: 149,33 €/kg
Herbaria Harissa Spice Mix Organic 30 g
-25%
Herbaria Heureka Gewürzmischung Bio 80 g
Sale price: 6,89 € Regular price:8,99 € Unit price: 81,06 €/kg
Herbaria Heureka Organic Spice Mix 80 g
-23%
Herbaria Heureka! Bio SD-Dose, 60 g
Price: 7,89 € Unit price: 131,50 €/kg
Herbaria Heureka! Bio SD-Dose, 60 g
Herbaria Himmel auf Erden Bio SD-Dose, 90 g
Price: 7,44 € Unit price: 82,67 €/kg
Herbaria Himmel auf Erden Bio SD-Dose, 90 g
Herbaria Hot Apple Cider Bio 90g
Price: 9,49 € Unit price: 105,44 €/kg
Herbaria Hot Apple Cider Bio 90g
Herbaria Hot Apple Cider Gewürzmischung Bio 100 g
Sale price: 6,94 € Regular price:7,99 € Unit price: 69,40 €/kg
Herbaria Organic Hot Apple Cider Spice Blend 100 g
Sold Out -13%
Herbaria Hot’n Spicy Gewürz Bio 20 g
Price: 6,49 € Unit price: 324,50 €/kg
Herbaria Hot'n Spicy Spice Organic 20 g
Herbaria In Balance Tee 15 Filterbeutel Bio
Sale price: 3,78 € Regular price:3,79 € Unit price: 157,50 €/kg
Herbaria In Balance Tea 15 filter bags organic
Sold Out -0%
Herbaria Kaffee BAHATI ganze Bohne bio* -Naturland Fair zertifiziert 1kg
Sale price: 30,95 € Regular price:31,99 € Unit price: 30,95 €/kg
Herbaria Coffee BAHATI whole bean organic* -Naturland Fair certified 1kg
-3%
Herbaria Kaffee BAHATI ganze Bohne bio* -Naturland Fair zertifiziert 250g
Sale price: 8,76 € Regular price:10,31 € Unit price: 35,04 €/kg
Herbaria Coffee BAHATI whole bean organic* -Naturland Fair certified 250g
-15%